Land of Games

Уведомления

    Где найти улучшения для оружия в Resident Evil 2

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    При прохождении ремейка Resident Evil 2 можно найти несколько видов оружия для своего героя, причем Клэр и Леон используют разные наборы пушек. Однако расширение своего арсенала – далеко не единственный способ увеличить свою огневую мощь. В этом также могут помочь специальные улучшения для оружия, спрятанные в различных уголках игровых локаций.

    Разработчики хорошо постарались, пряча оружейные апгрейды, поэтому отыскать их самостоятельно весьма непросто. Если у вас возникли проблемы с их поиском, то мы советуем вам изучить наш гайд о том, где можно найти все улучшения для оружия в Resident Evil 2 Remake.

    Улучшения для оружия Леона

    Пистолет Матильда

    Увеличенная обойма: Ее можно отыскать в Западном офисе, расположенном на 1-м этаже полицейского участка. Найдите стол Леона и взломайте два замка, введя для левого код NED, а для правого – MRG. Открыв последний, вы и найдете улучшение, которое нужно прикрепить к пистолету в инвентаре.

    Ружейная ложа: Направляйтесь на парковку, расположенную в Подвале. Затем идите в тир и отыщите там желтую Коробку и осмотрите ее, чтобы достать изогнутый Ключ. Возвратитесь на парковку и найдите полицейскую машину. Подойдите к ней и откройте багажник с помощью ключа. При игре за Клэр вы найдете тут новое оружие.

    Дульный тормоз: Идите на 2-й этаж и пройдите в комнату ожидания. Там отыщите сейф секретарши, для открытия которого нужно ввести код: влево 6, вправо 2 и влево 11. В нем и лежит апгрейд.

    Дробовик W-870

    Длинный ствол: Доберитесь до Оружейного магазина, расположенного позади здания полиции. Вы окажитесь здесь, когда столкнетесь с Адой. Улучшение лежит на полке рядом с гранатой. Оно увеличивает точность оружия.

    Шток: Отправляйтесь в Лечебный бассейн, находящийся в Канализации. Затем найдите там сейф и откройте его, введя правильный код: влево 2, вправо 12 и влево 8. Апгрейд снижает отдачу от оружия.

    Револьвер Lighting Hawk

    Длинный ствол: Идите в Подземную лабораторию. При первом посещении этой локации вы не сможете вскрыть специальный оружейный кейс. Вернитесь сюда из Канализации и вставьте значок S.T.A.R.S. в кейс. Осмотрите бляху, чтобы убрать порт USB.

    Инфракрасный прицел: Он находится в офисе S.T.A.R.S., расположенном на 2-м этаже. Однако пока не идите туда. Вначале вам предстоит отыскать специальную пленку в комнате рабочих на верхнем уровне канализации. Потом направляйтесь в Темную комнату (фотолабораторию) здания полиции и проявите этот предмет. Вы заметите на ней тайник, который как раз таки расположен в вышеуказанном офисе. Направляйтесь в нужную локацию и откройте ящик. Без осмотра фотографии получить улучшение не удастся.

    Огнемет

    Регулятор: Отправляйтесь в комнату отдыха, расположенную в Лаборатории. Восстановите электропитание с помощью идентификатора и электронного чипа. Затем пройдите в открывшееся помещение – в шкафчике вы обнаружите нужный предмет.

    Улучшения для оружия Клэр

    Револьвер SLS 60

    Ускорение перезарядки: Доберитесь до Западного офиса, находящегося на 1-м этаже. Найдите стол Леона и взломайте два замка, введя для левого код NED, а для правого – MRG.

    Усиленная рама: Отправляйтесь в Лечебный бассейн, находящийся в Канализации. Затем найдите там сейф и откройте его, введя правильный код: влево 2, вправо 12 и влево 8. Апгрейд позволяет использовать патроны Магнума.

    Пистолет JMB HP3

    Увеличенная обойма: Идите на 2-й этаж и пройдите в комнату ожидания. Там отыщите сейф секретарши, для открытия которого нужно ввести код: влево 6, вправо 2 и влево 11.

    Гранатомет GM79

    Приклад: Дойдите до Комнаты управления лифтом в Подвале. Апгрейд лежит в шкафчике, расположенном в помещении за пределами лифта, ведущего в офис начальника.

    Пистолет-пулемет MQ-11

    Глушитель: Идите в Подземную лабораторию. При первом посещении этой локации вы не сможете вскрыть специальный оружейный кейс. Вернитесь сюда из Канализации и вставьте значок S.T.A.R.S. в кейс. Осмотрите бляху, чтобы убрать порт USB.

    Увеличенная обойма: Он находится в офисе S.T.A.R.S., расположенном на 2-м этаже. Однако пока не идите туда. Вначале вам предстоит отыскать специальную пленку в комнате рабочих на верхнем уровне канализации. Потом направляйтесь в Темную комнату (фотолабораторию) здания полиции и проявите этот предмет. Вы заметите на ней тайник, который как раз таки расположен в вышеуказанном офисе. Направляйтесь в нужную локацию и откройте ящик. Без осмотра фотографии получить улучшение не удастся.

    Искра

    Высоковольтный конденсатор: Отправляйтесь в комнату отдыха, расположенную в Лаборатории. Восстановите электропитание с помощью идентификатора и электронного чипа. Затем пройдите в открывшееся помещение – в шкафчике вы обнаружите нужный предмет.