Land of Games

Уведомления

    Как посмотреть статистику в Apex Legends

    Zorthrus Гайды 1

    Содержание

    Содержание

    Выпущенный 4 февраля игровой проект Apex Legends в жанре королевской битвы от Respawn Entertainment пользуется невероятным успехом у игроков – всего за несколько дней его игровая база преодолела отметку в 10 миллионов человек.

    За последние несколько дней игроки набрали кучу убийств и побед, но когда они попытались проверить статистику своего аккаунта, то были удивлены, не найдя нигде соответствующие сведения. К тому же в настоящее время нет сайтов, позволяющих отслеживать статистические данные для этого шутера, поэтому некоторые фанаты начали беспокоиться о том, что их текущие достижения никем не учитываются.

    К счастью, существует способ проверить всю эту информацию, но он потребует от вас некоторых усилий. В этом гайде мы расскажем вам, как посмотреть статистику в Apex Legends и узнать, как много убийств вы совершили и, какое количество матчей выиграли.

    Как открыть и следить за статистикой в Apex Legends

    Количество убийств в Apex Legends

    В текущую сборку игры не включены таблицы лидеров, поэтому отслеживать число совершенных убийств и побед может быть довольно сложным делом. Хоть в этой королевской битве и нет раздела, в котором вы могли бы проверить общее количество ликвидированных противников, зато эти сведения представлены на страничке каждой из легенд (персонажей).

    Оказавшись в главном меню, просто нажмите на вкладку «Легенды» в верхней части экрана. Попав в нужный раздел, выберите легенду, у которой вы хотите проверить статистику. К сожалению, не все статистические данные доступны для просмотра с самого начала – многие из них необходимо разблокировать, потратив 30 ценных металлов. За открытие показателя убийств тоже придется заплатить.

    Количество побед в Apex Legends

    Чтобы увидеть количество побед вам нужно будет выполнить те же шаги, что мы описали чуть выше. Перейдите на вкладку «Легенды», выберите героя, которого хотите проверить, и потратьте 30 ценных металлов, чтобы разблокировать статистику выигрышей.

    Как только вы сделаете это для каждого героя, вам нужно будет выполнить небольшую математическую задачу, сложив все победы, дабы выяснить их общее количество.

    Трекеры статистики

    Для каждого персонажа имеется 20 разных статистических показателей, 3 из которых относятся к специфическим значениям, то есть они уникальны для конкретной легенды. Приобрести последние можно за 60 ценных металлов.

    После разблокировки определенного показателя вы сможете прикрепить его трекер к своему герою, чтобы все видели ваши достижения. В результате советуем вам открывать значки для тех персонажей, которыми вы играете чаще всего.

    Добавим, что добывать ценные металлы можно из Наборов Apex. Эти вещицы выдаются за получение нового уровня. Таким образом, чем дольше и лучше вы будете играть, тем больше вам выдадут комплектов с ценными металлами.

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 5 лет назад
      Уже есть сайты со статистикой. https://apexstats.ru/