Land of Games

Уведомления

    Где найти сундуки Гиен в The Division 2

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    Сундуки Гиен в The Division 2 – это специальные контейнеры с добычей, которые можно отыскать в игровом мире. Для их открытия требуются определенные ключи, и они нередко спрятаны в укромных уголках. С них выпадает довольно ценное снаряжение, но что еще более важно, в них иногда удается найти части для экзотического оружия SMG Chatterbox P90.

    Если вы затрудняетесь с поиском сундуков Гиен, то советуем вам изучить наше руководство, в котором указано расположение данных объектов в различных локациях.

    Судебная площадь

    Мы нашли два сундука в окрестностях Судебной площади (Judiciary Square). Один из них находился в большом здании к югу от нижнего входа в Темную зону. Войдите в сооружение и пройдите во двор. Затем пройдите в вестибюль с лифтами. Спуститесь в шахту лифта, и вы окажетесь в гараже. Поверните направо и попадите в одну из соседних комнат. Вы найдете ящик на полу рядом с несколькими коробками с противогазами.

    Второй находится на восточной окраине области, между двумя входами в Темную зону. Войдите в аллею с востока, пройдя рядом с красным кирпичным зданием. Поднимитесь по лестнице, затем откройте дверь в углу и воспользуйтесь еще одной лесенкой. Вы окажетесь на маленькой крыше, где и найдете контейнер Гиены.

    Отель Вашингтона

    В рамках миссии Grand Washington Hotel можно отыскать два сундука. Первый находится на верхнем этаже, а согласно основной задаче вы должны подняться на крышу. Пройдите налево из коридора в разрушенную комнату, а затем поверните направо и войдите в ванную. Ящик лежит на полу.

    Продолжайте идти через отель, и, пройдя через комнату службы безопасности, поднимитесь по лестнице, ведущей на крышу. Поверните направо, как только выйдете наружу, и вы увидите второй сундук Гиены.

    Федеральный треугольник

    В районе Федерального треугольника (Federal Triangle) расположены сразу 3 ящика Гиен. Первый можно найти в здании к северо-востоку от безопасного дома. Войдите внутрь и пройдите в атриум. Поверните направо и ищите лестницу, ведущую вверх по строительным лесам. Прижмитесь к левой стене и идите вперед, пока не увидите контейнер.

    Второй находится на северо-востоке региона. Идя по главной улице, вы увидите здание с желтым фасадом. Поверните в переулок и используйте лестницу, чтобы попасть на крышу. Ящик будет лежать на краю крыши, с видом на улицу.

    Последний сундук находится в торговом центре Джефферсона, и вы можете добраться до него во время миссии. Идите в дальний конец гаража и поверните налево в меньшую секцию с погрузочными доками. Поверните направо, позади грузовиков, и вы должны будете увидеть ящик в дальнем конце грузового отсека.

    Район Юнион Арена

    Мы смогли отыскать один сундук во время миссии по захвату крепости в Районе Юнион Арена (District Union Arena). После того как вы очистите территорию в рамках выполнения задачи «Устранение Совета Гиены», прежде чем идти в гараж, спуститесь на первый этаж торгового центра. Вы найдете сундук в углу соседней комнаты, в которой можно попасть через зал от лестницы. Он будет стоять рядом с банкоматами.

    Восточный Даунтаун

    В этой области есть два сундука, стоящих практически рядом друг с другом. Идите на северо-восток зоны, к углу H St. NW и 9th St NW. Вы увидите вход с зеленой краской наверху. Зайдите внутрь и идите по коридору.

    Вы выйдете во двор прямо напротив магазина Meret. Первый сундук находится внутри него, в дальнем левом углу. Снова выберитесь на улицу, и вы увидите веревку рядом с дверью, ведущей наружу. Взберитесь по ней и войдите в кафе на крыше. Второй сундук стоит за стойкой.

    Время сброса сундуков Гиены

    Сундуки имеют таймер возрождения, поэтому вам не удастся безостановочно фармить их. На сброс контейнеров уходит около 24 часов, и если вы попытаетесь открыть их до этого момента, то ничего не получите, и попросту потеряете свой ключ.

    Присоединение к сеансам других людей тоже не поможет, поэтому после открытия сундука, держитесь от него подальше в течение следующих 24 часов.