Land of Games

Уведомления

    Где найти цветок лотоса из дворца в Sekiro: Shadows Die Twice

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    В Sekiro: Shadows Die Twice цветок лотоса из дворца является особым сюжетным предметом, который вас попросит найти юный господин Куро. Он понадобится вам для создания особого благовония. Однако отыскать это растение будет нелегко, так как вам предстоит поговорить с рядом персонажей и победить довольно сильных боссов. Если у вас возникли сложности с нахождением данной вещицы, то просто ознакомьтесь с нашим руководством.

    Мы покажем вам, где можно найти Ароматный цветок, и что нужно сделать, чтобы его получить, однако заранее предупредим, что речь идет о задании, которое необходимо выполнить ближе к концу игры, поэтому в нашей статье имеются спойлеры. Если вы еще не победили Гэнитиро, то не советуем вам читать дальше.

    Где можно найти цветок лотоса из дворца для благовоний

    Чтобы отыскать этот предмет, вам нужно будет отправиться в Опустившуюся долину и сразиться с Обезьяной-стражем возле мелкого озера. Сам цветок находится в маленькой пещере возле идола Резчика. Он станет доступен вам только в том случае, если вы решите встать на сторону господина Куро, отказавшись от Железного Кодекса и сразившись с Филином. Если вы получите концовку «Суро», то не сможете выполнить этот квест.

    Поговорите с Куро после убийства Гэнитиро, а затем поболтайте с господином Иссином о Клинке бессмертных. Возвратитесь в верхнюю башню и снова побеседуйте с мальчиком. Спросите его о цветке, и вы узнаете больше о нужном предмете. Кроме того, возьмите Ключ от святилища Крепости позади ребенка.

    После этого отправляйтесь к идолу «Крепость» в Опустившейся долине и спуститесь вниз в логово длиннорукой-многоножки Жирафа. Если вы еще не победили этого босса, то вам придется сделать это сейчас. Подойдите к двери за статуей и откройте ее ключом от святилища. Пройдите на мост, и на вас тут же нападет змея и сбросит вас в воду. Поверните направо и плывите вперед. Ваша цель – маленький проход со свечами. Как только вы войдете внутрь, змея больше не сможет причинить вам вред. Вскоре вы найдете новый идол Резчика.

    Посмотрите наверх от идола, и вы заметите точки захвата – воспользуйтесь ими, чтобы подняться к маленькому проходу и подойдите к краю утеса. Поверните налево и взберитесь на выступы. Используйте две статуи Будды, чтобы преодолеть пропасть, а потом спрыгните с изваяния со сложенными руками. Идите к упавшей статуе, а затем направляйтесь к огромной стаи обезьян. Вы можете сразиться с ними или пробежать мимо них налево.

    Ухватитесь за вытянутую руку статуи и прыгните на веревочный уступ. Пройдите по нему и допрыгните до идола «Долина Бодхисатвы», расположенного слева внизу. Позади него вы увидите персонажа, с которым следует поговорить. Затем идите вперед к мелкому озеру, где вас ждет босс Обезьяна-страж.

    Как получить ароматный цветок Куро

    Чтобы получить эту вещицу, необходимую для создания благовония, вам предстоит убить Обезьяну-стража. Сохранение безопасной дистанции – ключ к победе, так как босс может схватить вас, если вы подойдете к нему слишком близко. Используйте петарды синоби; они окажутся крайне полезными в этой битве. Во второй фазе боя продолжайте уклоняться, пока Обезьяна не упадет на землю. Прыгните, чтобы избежать урона, а затем нанесите противнику 1-2 удара и снова войдите в режим обороны.

    После того как вам удастся убить босса, осмотрите пруд, в котором вы находитесь, и отыщите идола. Активируйте его, чтобы при необходимости вы смогли быстро вернуться к нему. Слева от статуи вы найдете крошечный вход, ведущий в маленькую пещеру. В конце указанной пещеры вы отыщите цветок. Предмет называется Цветок лотоса из дворца. В пещере нет врагов, поэтому можете передохнуть здесь от постоянных битв.