Land of Games

Уведомления

    Где найти Иссина в Замке Асина в Sekiro: Shadows Die Twice

    Zorthrus Гайды 0

    В Sekiro: Shadows Die Twice господин Иссин является второстепенным персонажем, которого вы можете найти в определенном месте в замке Асина. Однако у некоторых игроков возникли проблемы с его поиском. Возможно, мы знаем, в чем заключается причина данной проблемы – скорее всего, она связана с конкретным побочным квестом. В этом руководстве мы расскажем вам, как ее можно решить.

    Расположение господина Иссина в Sekiro

    Для нахождения господина Иссина в замке Асина все, что вам нужно сделать, это выйти из окна комнаты Куро, посмотреть направо, а затем пройти по следу из пурпурного дыма. Первое, что вы должны выполнить после убийства Гэнитиро – это поговорить с Эммой, а затем и с юным господином. Последний скажет вам отыскать вышеуказанного персонажа.

    Однако прежде чем отправляться на его поиски, убедитесь, что вы выполнили второстепенное задание для Тэнгу из Асина, связанное с убийством «крыс». Не исключено, что без прохождения этой миссии Иссин не появляется там, где должен.

    После этого выйдите из комнаты Куро через окно в углу. Посмотрите вверх и налево, а потом поднимитесь в эту область. Взгляните направо, и вы увидите что-то вроде пурпурного дыма. Следуйте по нему на крышу напротив вас, затем поверните направо и идите к желтому окну, где находится последняя фиолетовая дымовая труба. В этой комнате сидит господин Иссин. Поговорите с ним, и не забудьте расспросить его о Клинке бессмертных, который будет необходим вам по сюжету.