Land of Games

Уведомления

    Как найти клинок бессмертных в Sekiro: Shadows Die Twice

    Zorthrus Гайды 0

    В Sekiro: Shadows Die Twice клинок бессмертных является важным квестовым предметом. Его главная особенность заключается в том, что он может убивать даже бессмертных существ. Вы можете найти его примерно в середине игры, однако для этого вам предстоит выполнить ряд не совсем очевидных действий.

    В этом руководстве мы расскажем вам, где можно найти клинок бессмертных в игре и для чего именно он нужен. Однако заранее предупредим, что в статье присутствуют спойлеры, поэтому если вы еще не убили Гэнитиро, то советуем вам не продолжать ее чтение.

    Где найти клинок бессмертных в Sekiro

    Первым шагом к получению этого оружия является убийство Гэнитиро Асина, человека, который отрубил руку главному герою в Прологе. Вам предстоит сразиться с ним в верхней части Замка Асина, где вас ждет напряженная двухэтапная битва. Когда вы разберетесь с ним, вам наконец-то удастся освободить юного господина Куро. Поговорите с мальчиком, и он отправит вас к Иссину, который и расскажет о клинке бессмертных, указав, что он хранится в Храме Сэмпо.

    Когда вы исследуете окрестности горы Конго и сам храм, вам удастся отыскать идол Резчика под названием «Главный зал». В помещении со статуей расположен стол неподалеку от свечей. На столе лежит колокольчик. Позвоните в него, чтобы перенестись в чертоги морока.

    В этой области вам предстоит убить босса, однако сама битва будет больше похожа на головоломку. Вам придется найти и устранить четырех обезьян, незаметно подкравшись к ним. Более подробную информацию об этом сражении можно прочитать в нашем отдельном руководстве.

    Как только вы покончите с обезьянами в чертогах морока, вас перенесут в секретный храм. Войдите в постройку и побеседуйте с девушкой. Когда вы объясните ей свои намерения, она отдаст вам клинок бессмертных, а также несколько других полезных вещиц.