Land of Games

Уведомления

    Как получить экзотический пистолет Свобода в The Division 2

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    В The Division 2 пистолет Свобода является экзотическим оружием, которое вы сможете создать после выполнения определенных квестов, способных снабдить вас нужными материалами и чертежом от Кендры. Соответствующая квестовая цепочка начнется после получения вами предмета под названием Пистолет: спусковой механизм. Затем вам предстоит обежать почти всю карту, чтобы добыть оставшиеся фрагменты.

    В этом руководстве мы расскажем вам, где именно можно отыскать все части экзотического пистолета Свобода в The Division 2, а также подскажем, как найти пистолет D50, без которого не получится скрафтить необходимую экзотику.

    Расположение всех частей пистолета Свобода

    Первая часть

    Во время прохождения укрепления Капитолий (30-й уровень) по сюжету вам предстоит сразиться с боссом по имени Кендра Нельсон. Как только вы убьете ее, вы получите фрагмент, называемый Пистолет: спусковой механизм. Речь идет о первой части экзотического пистолета.

    Затем вам нужно будет добыть еще 3 элемента оружия и чертеж, завершив несколько специальных миссий на высоком уровне сложности и убив 3-х конкретных боссов.

    Вторая часть

    Для ее получения нужно пройти операцию Музей американской истории, расположенную в Восточном молле, на высокой сложности. Победите босса – капитана Бриггса – и добудьте предмет Пистолет: рама и окраска.

    Третья часть

    Далее направляйтесь к месту начала операции Музей «Вьюпоинт» и пройдите ее на высокой сложности, убив последнего босса по имени Карл Уэйд. С него выпадет квестовая вещица Пистолет: прицел и планка.

    Четвертая часть

    Теперь идите в регион Юго-Запад и начните операцию Центр космических исследований, выбрав высокий уровень сложности. Дойдите до босса Стива Кироза и убейте его, чтобы получить Пистолет: рукоятка и жетоны, а также Чертеж «Свободы» от Кендры.

    Найдя все фрагменты и чертеж, направляйтесь в Белый дом и подойдите к производственной станции. Откройте категорию с оружием и создайте нужный пистолет.

    Где найти пистолет D50

    К сожалению, это оружие выпадет случайным образом, поэтому добыть его быстро не удастся. Впрочем, вероятность его выпадения довольно высока. Плюс, получить его можно из разных источников: при исследовании открытого мира, участии в разных событиях, открытии контейнеров за уровень или прохождении операций. Если вы не знаете, с чего начать, то просмотрите интерактивную карту.

    Обращаем ваше внимание на то, что использовать пистолет D50 Выживальщика для создания экзотического оружия нельзя.