Land of Games

Уведомления

    Где найти амулет дракона в Mortal Kombat 11

    Zorthrus Гайды 0

    В Mortal Kombat 11 амулет дракона является одним из ключевых предметов в режиме Крипта. В действительности он представляет собой особый ключ, необходимый для открытия массивной деревянной двери в одной из локаций Крипты. Дверь находится рядом с кузницей, в южной части двора. Чтобы добыть амулет, вам нужно будет сначала найти два других предмета, открыть целую кучу областей и потратить большое количество монет. Если у вас возникли проблемы с поиском этой вещицы, то воспользуйтесь нашим небольшим руководством.

    Расположение амулета дракона в Крипте

    Пройдите по подмосткам мимо двери, открываемой амулетом, и вы достигнете Храма. Там можно потратить свои монетки, чтобы получить шанс выиграть ценные предметы (расходные вещички, материалы для крафта, косметические вещи и так далее). Когда вы потратите здесь деньги в первый раз (достаточно пожертвовать минимальную сумму), вы получите Амулет Кроники (Kronika's Amulet), который является еще одним ключевым элементом Крипты.

    Держа этот предмет в своем инвентаре, идите по коридору к большой двери. Упадет метеорит, повредив одну из статуй слева. Подойдите к указанной статуе и поместите амулет в основание памятника. Статуя починится сама собой, и вы получите Расколотый Посох Бога Грома (Thunder God’s Shattered Staff).

    Пройдите через большую дверь (вам понадобится Рог Мотаро) и войдите в Логово Горо. Спуститесь на лифте вниз и пройдите в тронный зал. Прижмитесь к левой стене, используйте отмычку, чтобы пройти через столовую. Затем идите через коридоры с ловушками, пока не дойдете до запертой двери с сосудом в форме посоха Рейдена.

    Как только вы окажетесь внутри, пересеките мост слева, и вы увидите сундук. Вам понадобится 20 000 монет, чтобы открыть его, но вы найдете внутри него Амулет Дракона. Отнесите его во двор, и он откроет короткий путь в новую область с головоломкой и еще одним красным сундуком.