Land of Games

Уведомления

    Как быстро открыть сундуки в алтаре воинов в Mortal Kombat 11

    Zorthrus Гайды 0

    В алтаре воинов в Крипте можно найти сундуки, лежащие возле каменных голов играбельных персонажей. Чтобы открыть их, вам нужно выполнить 50 фаталити или бруталити при сражении с конкретным бойцом. В результате на разблокировку всех 25 шкатулок может уйти огромное количество времени.

    К счастью, есть способ избежать этого нудного гринда в Mortal Kombat 11. Однако сразу отметим, что данный метод связан с использованием глюка, поэтому он не подойдет игрокам, желающим добыть все вещички героев честным путем.

    Как быстро насадить головы на пики в алтаре воинов

    На момент написания этого руководства в игре имелся баг, который можно использовать, чтобы легко насадить все головы на пики и разблокировать сундуки персонажей. Вернитесь в главное меню и наведите курсор над Криптом. Затем нажмите кнопку «X» на PS4 (или «A» на Xbox One) и НЕ ОТПУСКАЙТЕ ЕЕ. Далее идите к алтарю воинов, удерживая кнопку, и подойдите к сундуку, который хотите открыть.

    В результате вы призовете голову этого бойца, пронзите ее шипом, и откроете сундучок. Если вы хотите открыть следующую «шкатулку», то просто вернитесь в главное меню и повторите вышеуказанные действия. Это тоже требует времени, но гораздо меньше, чем выполнение нескольких сотен добиваний.

    Однако разработчики из NetherRealm, вероятнее всего, исправят этот глюк в самое ближайшее время, поэтому мы рекомендуем вам как можно скорее открыть все сундуки. Тем самым вы сможете не только получить редкое снаряжение бойцов, но и открыть доступ в тронный зал Шанг Цунга.