Land of Games

Уведомления

    Как улучшить чашу изобилия в Destiny 2: руны и империалы

    Zorthrus Гайды 0

    В Destiny 2 появилась новая игровая валюта под названием Империалы. Она появилась вместе со стартом сезона «Изобилие», и ее довольно сложно заработать. Она понадобится вам в немалом количестве, если вы захотите улучшить свою Чашу изобилия, открывая для нее различные руны.

    Если вы только недавно получили чашу и хотите узнать, как заработать свою первую пачку империалов и открыть стартовую руну, то внимательно прочитайте наше новое руководство, в котором немало внимания будет уделено квесту «Приглашение».

    Как зарабатывать империалы и открывать руны

    Самый простой и очевидный способ заработать империалы – это выполнять контракты для Вернера, нового продавца на Нессе. Как и все другие награды, они выбираются из общего пула на ежедневной/еженедельной основе и обновляются только после истечения заданного периода. Вам предстоит проходить их, несмотря ни на что, но важно упомянуть, что они связаны с другим, менее очевидным способом получения империалов.

    Однако первым делом расскажем про контракты. Неплохим вариантом является «Славный урожай», в котором вам нужно создавать Сферы света. Просто завершите налет и выполните какое-нибудь испытание на мощную энграмму. После этого вы получите Имперскую карту сокровищ, в которой будет указано, где находится руна. Подобрав предмет, вернитесь к Вернеру 99-40 и завершите этап на чашу.

    Теперь что касается других способов заработка империалов. Каждый раз, когда вы будете проходить какой-нибудь контракт в первый раз, у вас будет открываться еще один триумф. Многие из этих триумфов вознаградят вас империалами, как только вы их признаете. Поэтому убедитесь, что вы регулярно проверяете вкладку «Триумфы», чтобы получить немного монеток. Все испытания в разделе «Зверинец» тоже будут вознаграждать вас подобным образом.

    Советуем вам также открыть улучшение «Сила и Эффективность 2» для своей чаши как можно скорее. Это даст вам небольшой шанс получить империалы при выполнении активностей из регулярных плейлистов.

    Наконец, есть расходный предмет под названием «Богатство Императора». Вы можете купить его у Вернера, используя темные и легендарные осколки – он значительно увеличит ваши шансы заработать империалы в Зверинце.