Land of Games

Уведомления

    Как получить гранатомет Вендиго GL3 в Destiny 2

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    В Destiny 2 гранатомет Вендиго GL3 является легендарным оружием, которое появилось в игре вместе со стартом сезона «Изобилие». Эту пушку можно держать в силовом слоте, а потому вам не придется опасаться того, что оно заменит ваше любимое энергетическое или кинетическое орудие. Вот только на ее получение может уйти около 6-7 часов реального времени.

    Если вы хотите узнать, как можно получить легендарный гранатомет Вендиго GL3 в Destiny 2 намного быстрее, то внимательно изучите наше руководство.

    Как добыть легендарное оружие Вендиго GL3

    Первым делом вам нужно поболтать с Завалой, которая обитает в Башне стражей. У нее возьмите задание на открытие нужного оружия. Главная задача в этом квесте будет заключаться в уничтожении врагов в Налетах, используя любой гранатомет. Вот только убить придется очень много противников:

    • Совершите 1500 завершающих ударов.
    • Осуществите 500 мультубийств.
    • Заработайте очки.

    Последняя задача не предоставляет конкретных цифр – вам нужно лишь довести шкалу до 100 процентов. Для этого придется совершить тысячи убийств. Но самым сложным в этом является тот факт, что вы должны сделать это только в Налетах, то есть Сумрачные налеты не подойдут. К тому же смерть будет приводить к потере достигнутого прогресса.

    Если вы неплохо чувствуете себя в данном режиме, то можете просто проходить любые Налеты, постепенно зарабатывая очки. По оценкам многих игроков, на это уйдет около 6-7 часов. Разумеется, речь идет о безупречном выполнении миссий. Но, к счастью, есть более быстрый способ получения оружия.

    Как быстро получить гранатомет Вендиго GL3

    Если вы не хотите тратить целый день на добычу этого оружия, то можете воспользоваться нашим довольно простеньким методом получения гранатомета. Он включает в себя следующие действия:

    1. Найдите себе команду из 3-х человек (включая вас), которые тоже хотят получить гранатомет (можно попробовать добыть его и в одиночку).
    2. Откройте плейлист налетов «Авангарда» и начните поиск игры.
    3. Дождитесь, пока вам не выпадет налет «Оскверненный», который перенесет вас в Город грез. То есть, если вам выпал другой квест, то выйдите из него и перезапустите поиск.
    4. Далее не следуйте задачам миссии, а сразу же направляйтесь в «Слепой колодец».
    5. Теперь запускаете квест и проходите его. Лучше всего перевести его в героическую версию. Собираете заряды света и завершаете задание.

    Почему мы рекомендуем отправиться в «Слепой колодец»? Дело в том, что здесь вы столкнетесь с большими группами врагов, которых можно будет убивать с одного удара, быстро выполняя тем самым поставленные задачи – обычно на это уходит 3-4 часа.

    Советуем вам также хорошенько подготовиться к грядущей мясорубке. Во второй слот установите гранатомет Бойцовый лев (можно заметить Дружинным правом или Горной вершиной). В силовую ячейку стоит разместить гранатомет Воронья стая. В результате вы научитесь правильно использовать этот тип оружия и сможете ускорить получение Вендиго GL3.

    Характеристики и перки Вендиго GL3

    После того как разработчики понерфили Шепот червя, игроки начали поиск хорошего тяжелого оружия, способного наносить крупным боссам огромный урон. В результате гранатометы начали становиться все более популярным оружием у любителей PvE, и Вендиго Gl3 не является исключением из правил.

    Почему следует обязательно получить это оружие? Все благодаря его модификаторам, которые повышают радиус взрыва и урон каждой следующей гранаты. Его очень удобно использовать в битвах с боссами рейдов, во время которых на земле обычно лежит много сфер света. К тому же его бонусы позволяют стрелять почти без остановки.