Land of Games

Уведомления

    Как изменить внешность героини в Bloodstained: Ritual of the Night

    Zorthrus Гайды 0

    Позвольте мне быть честным с вами, Bloodstained: Ritual of the Night – это настоящая мечта, воплотившаяся в реальность. В ней вы играете за сексуальную аниме-девушку, которая раздает тумаки демонам налево и направо. К тому же вы всегда можете сделать так, чтобы Мириам выглядела, как вам больше нравится. В этом руководстве мы расскажем вам, как изменить внешность героини в игре.

    Как поменять прическу и цвет одежды Мириам

    Доберитесь до собора Диана Чехта

    Чтобы найти персонажа, который предоставляет услугу по изменению внешнего вида, вам нужно будет первым делом добраться до района, называемого Собор Диана Чехта (Dian Cecht Cathedral). Эта область охватывает примерно 15 процентов всей карты. Как только вы достигнете собора, вам предстоит отправиться в место, которое мы называем Древовидной комнатой (так как в центре находится гигантское дерево).

    Поговорите с парикмахером Тоддом

    Добравшись до Древовидной комнаты, пройдите к верхнему левому выходу и войдите в следующее помещение. Здесь запустится новая кат-сцена, в которой вы познакомитесь с проклятым парикмахером. Для избавления от проклятия ему нужно постоянно стричь людей. Тодд предлагает следующие услуги по изменению внешнего вида:

    • Прическа
    • Цвет волос
    • Основной цвет наряда
    • Дополнительный цвет наряда
    • Цвет кожи
    • Цвет глаз

    Вышеуказанные услуги ничего не стоят и могут быть изменены в любое время при посещении Тодда. Однако имейте в виду, что в начале у вас будет сравнительно немного причесок, но вы сможете найти новые варианты при прохождении игры. После проведения первой стрижки вы получите достижение «Новый стиль». Изменить внешность героини можно также с помощью некоторых читов.