Land of Games

Уведомления

    Где найти ключ боевого коня в Bloodstained: Ritual of the Night

    Zorthrus Гайды 0

    Во время путешествия по миру Bloodstained: Ritual of the Night вы найдете определенные двери, для открытия которых требуются специальные ключи. Одну из таких дверей можно обнаружить в районе Сад тишины. Чтобы разблокировать ее, вам потребуется ключ боевого коня (Warhorse’s Key) или ключ ветерана. В этом гайде мы расскажем, где можно отыскать этот важный предмет.

    Расположение ключа боевого коня

    Чтобы добыть необходимый ключик, вам предстоит добраться до последней области в игре под названием Ледяная гробница. Вы сможете попасть в нее, если выполните требования для открытия хорошей концовки. Этот финал включает в себя использование меча Зангетсу-то на красной луне во время битвы с Джебелем и путешествие в локацию Логово великанов. Пройдя через район с гигантами, вы достигнете Ледяной гробницы.

    Затем доберитесь до места, отмеченного на изображении выше. В этом районе вы найдете зеленый сундук. Внутри него и лежит ключ боевого коня.

    Что делать с ключом боевого коня

    Получив ключик, тут же отправляйтесь в Сад тишины. Здесь вы сможете открыть запертую дверь, находящуюся в комнате с колесницей. Откройте дверцу и войдите в новое помещение. Тут вам предстоит сразиться с опасным монстром. Убейте его, чтобы получить осколок «Разрушительная кровь» (Ruinous Blood).