Land of Games

Уведомления

    Лучшие герои в Teamfight Tactics – таблица уровней

    Zorthrus Гайды 0

    В Teamfight Tactics разница между героями не ограничивается только их стоимостью и числом звезд. Некоторые персонажи сильнее, а другие слабее – это намеренное решение, принятое разработчиками.

    Если вы хотите быть лучшим и побеждать как можно чаще, то вам нужно знать, какие чемпионы стоят вашего времени и золота. Ниже представлена таблица героев, отсортированных по их силе. В уровне S размещены лучшие чемпионы, а в уровне D – худшие.

    Список чемпионов Teamfight Tactics по уровням

    При использовании таблицы уровней героев следует помнить о нескольких вещах:

    • Персонаж, стоящий 1 золотую монету практически всегда слабее чемпиона за 4 золота. Если герой стоимостью 4 золотых монет находится на уровне D, то это означает, что он является самым слабым персонажем из тех, которые стоят 4 золота, то есть он все равно остается сильнее 1-монетных «фигурок».
    • Список базируется на статистике матчей, как выигранных, так и проигранных, в которых использовался тот или иной персонаж, а также на личных наблюдениях автора.
    • В некоторых случаях вам могут понадобиться более слабые герои, чтобы заполнить вашу комбинацию.
    • Таблица уровней особенно полезна при начале игры с двумя 2-звездочными персонажами и необходимости решить, какую синергию стоит развивать.

    Опубликованная выше таблица уровней чемпионов актуальна на текущую дату. В будущем герои могут быть изменены разработчиками. Мы постараемся вовремя обновлять информацию на изображении.