Land of Games

Уведомления

    Где найти эмблему Орбитальный картограф в Destiny 2: Shadowkeep

    Zorthrus Гайды 0

    В Destiny 2: Shadowkeep Орбитальный картограф является секретной эмблемой, которую можно найти на Луне. Вот только сделать это весьма трудно, так как игра вообще никак не указывает на ее местонахождение. Более того, даже если вы окажитесь в нужном районе, то все равно можете упустить ее из виду. По этой причине мы решили опубликовать данное руководство, в котором указано точное расположение этого предмета.

    Расположение эмблемы Орбитальный картограф

    Чтобы найти эту секретную эмблему, первым делом необходимо отправиться в локацию Линия лучника и войти в затерянный сектор «Отдел логистики К1». Проберитесь на север данной области и направляйтесь в гигантское сооружение. Войдя в него, пройдите через дверной проем слева, а затем поверните направо и следуйте по коридору. Прыгните в отверстие, над которым написана цифра «07». Пройдите вперед и спрыгните с подиума. Идите через комнату и воспользуйтесь красной дверью справа.

    Продолжайте двигаться вперед. В следующей локации, похожей на гараж, вам придется убить всех врагов, чтобы открыть барьер в верхней части помещения. Когда вы сделаете это пройдите через две комнаты, заполненные всевозможными механизмами. Вы войдете в длинный красный коридор, слегка повернутый влево, с окнами с той же стороны.

    Выйдя из коридорчика, вы окажетесь во дворе. Сразу перейдите в правую часть и запрыгните на «дом». Исследуйте лунный зонд, чтобы найти секретную эмблему Орбитальный картограф. Скорее всего, в этой локации вам придется победить босса, поэтому приготовьтесь к ожесточенной схватке.