Land of Games

Уведомления

    Эссенция провала в Destiny 2: где найти Узы пленника

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    В Destiny 2: Shadowkeep есть несколько Эссенций, которые игроки могут завершить, чтобы разблокировать различное оружие и части брони. Эти контракты обычно включают в себя выполнение определенных активностей и поиск уникальных предметов. Если у вас возникли проблемы с выполнением Эссенции провала и нахождением Уз пленника, то ознакомьтесь с нашим руководством.

    Как выполнить Эссенцию провала

    Завершите задания

    Одной из задач, которую игроки должны выполнить в Эссенции провала, является прохождение определенных заданий. Эта цель довольно проста – завершите открытые мероприятия, затерянные сектора и патрули, чтобы легко пройти эту первую миссию.

    Убейте 50 врагов из автомата

    Следующая цель – получить 50 убийств из автомата. Это тоже довольно легкое задание. Просто возьмите в руки автоматическую винтовку и начните убивать врагов. Можете объединить этот этап с предыдущей задачей, чтобы ускорить процесс.

    Где найти узы пленника

    Чтобы найти этот квестовый предмет, вам нужно будет добраться до Лунных полей сражений. Начните с точки быстрого перемещения в Гавани скорби, а затем продолжайте двигаться направо и держитесь как можно ближе к стенам с правой стороны. Вы увидите небольшой красный мост. Пересеките его и следуйте по дороге, пока не увидите грандиозные красные ворота. Пройдите через них, и вы окажетесь на Лунных полях сражений.

    Попав на нужную локацию, идите прямо по длинному красному мосту, а затем спуститесь вниз на поверхность Луны. Выберите первую дорогу, ведущую в правую сторону, и идите по ней вперед. Пройдя через ущелье, вы увидите два здания, одно из которых имеет огромную антенну наверху. Запрыгните на крышу и осторожно обойдите антенну, уделяя особое внимание ее основанию. Узы пленника находятся в одном из углов.

    Создайте легендарный автомат Логика Молнии

    Выполнив вышеупомянутые задачи, вернитесь в Святилище и взаимодействуйте с верстаком, чтобы скрафтить легендарное энергетическое оружие Логика Молнии, которая обладает адаптивной рамой и движущейся целью (увеличивает скорость перемещения и захват целей во время прицеливания на ходу).