Land of Games

Уведомления

    Эссенция тщеславия в Destiny 2: где найти рогатый венок

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    В Destiny 2 Эссенция тщеславия является особым поручением, за выполнение которого выдается элемент легендарной брони и снайперская винтовка Покой. Чтобы пройти это задание, вам нужно будет завершить несколько активностей и испытаний, а также найти специальный предмет под названием Рогатый венок. Если у вас возникли проблемы с любой из этих задач, то изучите наше руководство.

    Как завершить Эссенцию тщеславия

    Завершенные задания

    Прямолинейная и сравнительно простая задача, в которой вам нужно будет проходить открытые мероприятия, завершать патрули и проходить затерянные секторы на Луне. Правда, на все эти активности может уйти довольно много времени.

    Убийства из снайперской винтовки

    Самый просто этап, в котором вы должны совершить 25 убийств из снайперской винтовки. Рекомендуем вам совместить эту задачу с предыдущей фазой, убив тем самым двух зайцев одним выстрелом.

    Как найти Зал ночи и Рогатый венок

    Для нахождения нужного предмета вам придется исследовать глубины Зала ночи. Первым делом отправляйтесь в область Адская пасть и найти вход, который приведет вас вглубь Луны. Идите направо от входа в Адскую пасть, придя со стороны Гавани скорби. Вы увидите черную металлическую стену справа. Там будет зеленая дыра, через которую вы сможете пройти. Следуйте по обнаруженному пути, пока не дойдете до области Привратный дом.

    Как только доберетесь до новой локации, пройдите в противоположную сторону уровня через красный проход. Затем идите через эту новую комнату. Когда вы дойдете до другой открытой площадки, войдите в нее и держитесь правой стороны. Вы увидите большой дверной проем – воспользуйтесь им. Следуйте через пещеру, и вы попадете в круглое помещение. Идите прямо вперед, чтобы попасть в желтый коридор. Пройдите через него в еще одну открытую зону. Заберитесь на платформу с небольшой скалой, поверните налево и перепрыгните через пропасть. Вы окажитесь в Круге костей.

    Теперь вам нужно будет пройти через круговую область, пока не дойдете до самого края. Поверните направо и пройдите через оранжевый дверной проем. Следуйте по выбранному пути к Гробнице мира. Спрыгните налево и идите в огромный проход. Сразу же сверните направо и войдите в другой коридор. Продолжайте идти по этой дороге, и вскоре игра сообщит вам, что вы вошли в Зал ночи.

    Пройдите через новую локацию, пока не дойдете до гигантского оранжевого прохода. Идите прямо по ярко освещенному коридору, игнорируя все двери по бокам. Затем пройдите между двумя чанами, прикрепленными к крючкам, снова проигнорировав все боковые дверцы. Это приведет вас в большую комнату с гигантской клеткой с правой стороны.

    Прыгните на платформу под вами и войдите в клетку. Перед вами окажутся 3 отверстия. Воспользуйтесь средним из них и подойдите к стене. Рогатый венок лежит на земле, справа от светящихся камней.

    Создайте снайперскую винтовку Покой

    Выполнив все задачи поручения, и отыскав нужный предмет, вы сможете наконец-то скрафтить это легендарное оружие. Для этого вам необходимо будет отправиться в Убежище и взаимодействовать с Лектурном волшебства.

    Отметим, что Покой обладает двумя перками: «Адаптивной рамой» и «Стрекозой» (при убийстве с помощью прицельных выстрелов будут возникать взрывы, способные нанести стихийный урон ближайшим врагам).