Land of Games

Уведомления

    Где найти ключ-карты Отдохни и вали в The Outer Worlds

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    По мере прохождения игры рано или поздно вы окажитесь на корабле «Первопроходец», где найдете локацию под названием «Отдохни и вали». При ее осмотре можно отыскать 3 запертых сейфа, которые невозможно вскрыть или взломать. Дело в том, что отпереть их можно только с помощью специальных ключ-карт, которые были хорошенько спрятаны разработчиками.

    В этом руководстве мы расскажем вам, где можно найти все ключ-карты Отдохни и вали в The Outer Worlds. Зачем вообще открывать эти хранилища? Все просто – в них можно найти массу полезных предметов, включая оружие и модификации.

    Расположение сейфов
    Расположение сейфов

    Расположение всех ключ-карт Отдохни и вали

    Первая ключ-карта

    Она находится сразу за отделом безопасности на «Первопроходце». Когда вы будете проходить мимо службы безопасности (находится слева от вас), ищите большое помещение, заполненное ящиками, с нарисованным на стене номером 13. Войдите в него, затем найдите справа комнату поменьше. В ней стоит стол и расположено несколько спальных мест, а на задней полке будет лежать необходимая вам карточка. В этой области вы также можете добраться до одного из научных оружий.

    Вторая ключ-карта

    Для ее получения потребуется либо использовать Скрытность 40-го уровня, либо убить определенного персонажа. Получить 40 единиц скрытности можно путем применения специальной брони и взятия в команду подходящего компаньона. Повысив навык до нужного значения, пройдите в заведение «Отдохни и вали», а потом посмотрите на кассира за прилавком.

    Подойдите к этому персонажу со спины, присядьте и воспользуйтесь соответствующим умением, чтобы обворовать его. Можете также попросту убить клерка в темном уголке. Тем самым вы заполучите еще одну карточку.

    Третья ключ-карта

    Сразу за заведением «Отдохни и вали» находится торговая лавка Spacer's Choice, где продавец носит забавный головной убор в виде Луны. Пройдите за стойку и взломайте дверь, ведущую в подсобку (необходим навык вскрытие замков 20). Необходимый вам предмет лежит на полу под шкафом. Подойдите к этому месту поближе, иначе вы не заметите карточку.