Land of Games

Уведомления

    Как найти двойной световой меч в Star Wars Jedi: Fallen Order

    Zorthrus Гайды 2

    Уже после выхода первого трейлера игры многие предположили, что в определенный момент главный герой сможет починить найденное оружие джедаев и получить двухклинковый световой меч, как у Дарта Мола. Их догадки подтвердились – Кэл действительно может получить двойной световой меч в Star Wars Jedi: Fallen Order, однако для этого необходимо выполнить несколько не совсем очевидных действий.

    Как получить двусторонний световой меч

    Богано

    Вы можете найти улучшение для своего светового меча на локации «Богано» (Bogano). Однако прежде чем вы сможете это сделать, вам нужно будет заполучить две вещи:

    • Тяга силы (Force Push) – одно из умений главного героя.
    • Щуп-адаптер (Scomp Link) для дроида БД-1.

    Только имея эти способности, вы сможете открыть путь в нужное помещение. Итак, дойдите до места, указанного на скриншоте выше, и примените Тягу силы, чтобы создать мост. Далее идите по дороге вперед к пещере. Войдите в нее и начните лезть наверх по виноградным лозам.

    Продолжайте подниматься наверх и примерно на полпути вы заметите комнату, для получения доступа в которую вам понадобится Щуп-адаптер дроида. Откройте дверь, пройдите внутрь и отыщите здесь верстак. Взаимодействуйте с ним, чтобы главный герой смог починить свой световой меч. В результате у него будут два клинка вместо одного. В этом помещении можно также найти Эссенцию Силы (Force Essense).

    Датомир

    Двусторонний световой меч можно также найти на Датомире. Сев на планету, направляйтесь на основной остров под названием Задушенные скалы. Исследуем локацию и находим путь на другой ярус, ведущий к Верхним Задушенным скалам. Затем попадаем в Бастион брата. Добравшись до контрольной точки, поднимаемся на холм, расправляемся с врагами и поворачиваем вправо.

    Идем по тропке вперед, пока не окажемся в новом помещении. Проходим через него, поднимаемся по лесенке с противоположной стороны и попадаем в следующую комнату. Тут сворачиваем налево, а потом опять идем влево. Отбиваем выстрелы лучников, поднимаемся туда, где они только что стояли, а потом продолжаем идти по дороге.

    Далее нам нужно будет изучить нижний уровень с огромным пауком. Спрыгиваем, расправляемся с противниками и выходим из двери, продвигаясь налево. Впереди мы увидим огромный храм, для попадания в которой нужно совершить прыжок. Однако не делаем этого, спускаемся по склону и поворачиваем влево. Внизу замечаем верстак, с помощью которого мы сможем изготовить новый световой меч.

    Отметим, что двойной меч отлично подходит для сражения с большими отрядами, состоящими из нескольких сравнительно слабых врагов. С мощными противниками все еще намного удобнее биться одинарным клинком.

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 4 года назад
      Лул, смотрел стримы, никто не находил его
      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        4 года назад
        Значит плохо искали ) Хотя, если не знать о его существовании, то можно легко пропустить.