Land of Games

Уведомления

    Где установить передатчики вексов в Destiny 2: откройте проход

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    В Destiny 2 в рамках квеста «Невыполнимая задача» вам предстоит выполнить миссию под названием «Откройте проход», установив 6 передатчиков вексов в определенных локациях на Нессе. Некоторые места найти довольно просто, а другие – гораздо сложнее, так как они хорошенько спрятаны разработчиками. Если у вас не получается отыскать все точки для установки устройств, то ознакомьтесь с нашим гайдом.

    Расположение мест установки передатчиков вексов

    Черный исход

    Высадитесь на посадочной площадке локации «Черный исход». Посмотрите вверх и направо, а потом заберитесь на выступ. Когда окажетесь на нем, перепрыгните через пропасть на другую платформу. Поднимитесь на скалу и посмотрите налево. Вы увидите белый круг на земле. Доберитесь до него и установите 1-й передатчик.

    Реликвии

    Пройдите в нужную локацию и спрыгните в дыру. Направляйтесь на запад, в район открытых мероприятий. Если вы посмотрите на оранжевый коридор и поднимите свой взгляд вверх, то увидите утес. Чтобы попасть на него, вам нужно будет следовать по коридору, пока справа вы не увидите каменистый склон. Поднимитесь по нему, и вы окажетесь на утесе, прямо рядом с тем местом, где необходимо установить передатчик.

    Могила смотрителя

    Отправляйтесь на Могилу смотрителя и идите к золотому космическому кораблю. Поверните налево, не доходя до звездолета, чтобы пройти к большому золотому свету в скале. Как только окажетесь в долине, поверните влево и следуйте по дороге мимо камней. Когда увидите новый путь слева, то сразу же найдете место для передатчика вексов.

    Узел (Туманы)

    Может показаться, что это место находится в Узле, но в действительности его можно найти в Туманах. Речь идет о системе пещер, расположенной под Узлом. Чтобы войти в эту подобласть, подойдите к Могиле смотрителя, а затем идите по тропе справа. Следуйте по ущелью до тех пор, пока с правой стороны не увидите вход в пещеру – вы заметите слабое оранжевое свечение.

    Идите по пещере, пока не дойдете до пропасти, расположенной неподалеку от сильного света, исходящего из стены. Преодолейте разрыв и пройдите налево. Вскоре вы найдете место для передатчика вексов, находящееся возле дерева.

    Резервуар

    Пройдите в отмеченную локацию и следуйте по дороге вглубь области. Доберитесь до берега и встаньте лицом к башне Огненного колодца, а затем пройдите через озеро и сверните налево, следуя за маркером. Вы найдете круг для передатчика на камне у водопада.

    Комната воды

    Чтобы добраться до нужной области, приземлитесь в Могиле смотрителя, а затем направляйтесь к золотому кораблю. Пройдите в портал справа и исследуйте пещеру, пока не дойдете до места с открытой зоной. Вы увидите место для передатчика с правой стороны.

    Установите последний передатчик вексов, чтобы перейти к выполнению следующей задачи, в которой вам предстоит отыскать призрак Сэйнта-14.