Land of Games

Уведомления

    Где найти все мелодии в Metro Exodus: История Сэма

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    В сюжетном дополнении Metro Exodus: История Сэма мелодии являются коллекционными предметами, которые позволяют узнать больше информации об игровом мире. Всего вы можете найти 9 мелодий. Если же у вас возникли трудности с их обнаружением, то изучите наше руководство.

    Расположение всех мелодий в Sam’s Story

    На скриншоте ниже изображена карта Владивостока, на которой отмечено расположение каждой мелодии. Благодаря ей вы будете примерно знать, где искать нужные листочки с музыкальными композициями. Отметим, что порядок их обнаружения идет параллельно истории DLC, поэтому если вы упустите какую-нибудь бумажку, то вам придется загружать ранние сохранения.

    Мелодия 1

    Ее можно найти в школе в музыкальном классе, где стоит пианино. Это помещение расположено на нижнем этаже рядом с лестницей. Тут, кстати, можно также найти 2-ю записку.

    Мелодия 2

    Направляйтесь в кинотеатр и войдите внутрь. Доберитесь до 2-го этажа, а потом пройдите в помещение с кассетами. Напротив него в окошке вы заметите проход в запертую комнату. Попасть в нее можно лишь по дощечкам. Здесь на доске, рядом с балалайками будет висеть нужный вам листок.

    Мелодия 3

    Разобравшись со снайпером в многоэтажном доме, вы увидите Капитана, приближающегося к причалу. Не идите сразу к кораблю – вместо этого изучите область и отыщите синюю дверцу, ведущую в помещение на 1-м этаже. Рядом с верстаком на стене вы заметите новую бумажку с нотами.

    Мелодия 4

    Просмотрите длительную кат-сцену с Капитаном и согласитесь расставить ловушки на различных этажах дома. При осмотре помещений отыщите следующую мелодию – она будет висеть на стене рядом с пианино.

    Мелодия 5

    Попав на острова, отправляйтесь в центральный район области, где находится 3-этажное сооружение с разведчиками. С правой стороны от постройки находится верстак, возле которого на стене будет висеть 5-й листок с нотами.

    Мелодия 6

    Сразившись с Демоном, вы попадете на минное поле. С левой стороны от него расположен проход, ведущий в автосалон. Пройдите внутрь и найдите комнату с медицинским шкафчиком возле двери. Вы найдете мелодию на стене рядом с входом.

    Мелодия 7

    Пройдя через поле с минами, поднимитесь на 2-й этаж сооружения по лесенке. Выйдите из помещения и сверните вправо. Идите до конца коридорчика, а потом воспользуйтесь дверью с правой стороны. В этой комнате вы обнаружите новый листок с нотами, который будет висеть на шкафу.

    Мелодия 8

    Ее можно найти при изучении корабля с зеленым крестом на вывеске. Он расположен между ангаром, в котором необходимо разобраться с мутантами, и причалом пожарной станции. Доберитесь до крыши судна и пройдите по мостику. В конце него вы заметите туалет, на двери которого висит бумажка с нотами.

    Мелодия 9

    Последний коллекционный предмет находится на причале пожарной станции. Поднявшись с причала, вы заметите кресло и диванчик, с левой стороны от которых стоит бытовка. На ней и висит нужная вам мелодия.