Land of Games

Уведомления

    Как получить дробовик Четвертый всадник в Destiny 2

    Zorthrus Гайды 4

    Содержание

    Содержание

    В Destiny 2 Четвертый всадник является новым экзотическим оружием, которое могут получить обладатели сезонного пропуска «Обитель теней». Для его добычи необходимо пройти специальную цепочку квестов под общим названием «Восседая на бледном коне». Вам предстоит изрядно побегать, ища определенные локации и предметы. Если у вас возникли трудности с выполнением тех или иных задач, то изучите наше руководство.

    Примечание: На данный момент времени нужный квест недоступен, однако иногда в ходе праздников или фестивалей разработчики открывают доступ к подобным заданиям на экзотическое оружие, поэтому рекомендуем в такие дни посещать Завалу, чтобы проверить доступность миссии.

    Прохождение квеста «Восседая на бледном коне»

    Как начать квест на экзотический дробовик

    Для старта этой новой миссии на экзотику, отправляйтесь к командеру Завале, находящемуся в Башне. Поговорите с ним и согласитесь выполнить задание «Восседая на бледном коне», чтобы получить первое поручение под названием «Войти в хранилище». Однако никто не расскажет вам, где именно находится нужный проход.

    Как пройти в хранилище

    Чтобы добраться до хранилища, спуститесь в кабинет Завалы, расположенный в Башне. Спуститесь по лестнице, находящейся с правой стороны помещения (если встать лицом к столу), и вскоре вы дойдете до входа в нужную локацию. Однако вам не удастся открыть дверь, так как у вас нет необходимого доступа.

    По этой причине повернитесь лицом к лестнице, с которой вы ранее спустились. Слева от ступенек вы увидите небольшое отверстие, в которое можно пройти, если перед этим присесть. Заберитесь в вентиляцию, пройдите по ней, спрыгните вниз в коридор, а потом перепрыгните через яму, поднимитесь по лестнице, пройдите вперед и поверните налево. Прыгните на оранжевый ящик, заберитесь на металлическую полку и снова войдите в вентиляционное отверстие.

    Бегите вперед до самого конца и спрыгните в новый коридор прямо на лестницу. Поднимитесь, поверните налево и заберитесь по металлическим полкам в вентиляцию. Пройдите дальше, сверните вправо и спрыгните в небольшое помещение, которое и является хранилищем. Здесь вы обнаружите пустые ящики. Взаимодействуйте с одним из них, чтобы обновить задание. Если вы заблудились, то посмотрите видео ниже.

    Пропажа: Вернитесь к Завале

    Быстро возвращайтесь к основной точке спавна в Башне и бегите к Завале. Он удивится нашему рассказу и посоветует побеседовать на эту тему с кое-кем еще.

    Свежая зацепка: посетите Ану

    Летите прямиком на Марс. Приземлитесь рядом с Аной Брей и направляется к девушке. Поговорите с ней, чтобы начать следующий этап. Нет смысла заниматься различными активностями на Марсе, пока не поговорите с барышней.

    На охоте: соберите данные

    Для выполнения данной задачи необходимо либо уничтожать Кабал, либо проходить открытые мероприятия на Марсе. Или вы можете убить двух зайцев одним выстрелом. Убивать Кабал придется очень долго, поэтому сосредоточьтесь на открытых мероприятиях, включая Эскалационный протокол. Впрочем, подойдет любое публичное мероприятие на Красной планете, даже если в нем нет Кабал. Вам предстоит выполнить несколько подобных активностей, чтобы завершить данный этап.

    Возвратитесь к Ане

    Идите обратно к Брей, и она расскажет вам суть следующего этапа квеста, который, конечно же, включает в себя еще больше нудного и длительного фарма.

    Скрытые в тенях: соберите данные о похищении

    Для завершения этого шага вам нужно будет убивать псионов и открывать сундуки Кабал. В Комплексе «Технологии Будущего» есть несколько псионов, но это не самый эффективный способ выполнения данной задачи. Советуем вам отправиться на Марс в локацию Ледниковый нанос и завершить затерянный сектор «Пещеры Маадима». Там можно найти около 10-15 псионов, за убийство каждого из которых дают 2% прогресса. Однако лучшая часть заключается в том, что сундук Кабал, который находится в конце этого затерянного сектора, дает 20% прогресса.

    Вы можете также отправиться на ЕМЗ в локацию «Затонувшие острова» и начать выполнение затерянного сектора «Каменоломня». В ней вы найдете около 8-9 псионов. Нужно будет завершить его 5 раз, чтобы выполнить эту задачу.

    Прямо под носом: посетите Бенедикта 99-40

    Вернитесь в Башню и поговорите с Бенедиктом 99-40, который находится в пристройке. Поблизости есть точка спавна, которую вы можете использовать, чтобы быстренько добраться до нужного персонажа.

    Грязная работа: отключите кодирование

    Пришло время для нового фарма. Летите на ЕМЗ и начните выполнять открытые мероприятия и патрули, а также уничтожать противников. Наш личный опыт показал, что патрули дают около 5% прогресса, а за побежденных сложных противников можно получить чуточку больше. С другой стороны, мы получали 10% прогресса за героические мероприятия. Поэтому наша стратегия базировалась на поочередном выполнении патрулей и публичных мероприятий.

    Усмирение: вернитесь к Бенедикту 99-40

    Возвращаемся к служебному фрейму в пристроечной части Башни и говорим с ним еще раз. Он откроет нам доступ к следующему шагу квеста, который, к счастью, является последним.

    Бюро находок: зачистите легендарный затерянный сектор

    Итак, вам необходимо будет провести зачистку затерянного сектора «Каменоломня» на ЕМЗ на легендарном уровне сложности. Рекомендуем вам найти себе спутника для более легкого прохождения задания.

    Затем летите в бункер Распутина, запустите приключение и начните зачистку нужного объекта. Уровень требуемой силы будет составлять около 1000. Приготовьтесь также столкнуться с несколькими воителями, для победы над которыми необходимо будет использовать моды. В конце вы найдете ящик, в котором и лежит экзотическое оружие Четвертый всадник.

    Характеристики дробовика Четвертый всадник

    Как и любая другая экзотика, данная энергетическая пушка обладает несколькими уникальными перками, а именно:

    • Громовержец – с течением времени стрельба из дробовика намного ускоряется, переходя в автоматический режим.
    • Залп – каждый следующий выстрел уменьшает кучность стрельбы, но увеличивает урон.

    На данный момент времени Четвертый всадник представляет собой неплохое оружие для сражений с боссами и другими мощными противниками. То есть он предназначен для PvE контента.

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 3 года назад
      Как начать выполнение этого задания? Может перед тем как Завала его должен дать, нужно сперва что-то выполнить или найти? Сюжетная цепочка заданий выполнена,как и остальные поручения на экзотическое оружие в "Обитель теней", а это задание вообще без малейшего понятия как получить.
      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        3 года назад
        Как оказалось, этот квест больше не доступен. Указали в гайде. Иногда разработчики открывают доступ к прошлым заданиям на экзотическое оружие в рамках праздников или фестивалей, поэтому можете время от времени посещать Завалу и проверять эту миссию на доступность.
    2. 3 года назад
      А как запустить приключение и какое приключение нужно запускать в бункере Распутира? Я зачистил каменоломню,дважды, но никакого эффекта это не дало. Подскажите пожалуйста.
      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        3 года назад
        Нужно запустить приключение, связанное с "Каменоломней". Нельзя просто прийти в затерянный сектор и начать его проходить. Нужно сначала сделать его легендарным - для этого как раз и необходимо спуститься в бункер Распутина. Однако "Каменоломня" появляется не всегда, так как там ротация постоянно происходит. Чуть позднее гайд напишем о том, как запускать легендарные затерянные секторы.