Land of Games

Уведомления

    Как получить экзотический пулемет Наследник в Destiny 2

    Zorthrus Гайды 0

    В Destiny 2 Наследник является новым экзотическим оружием, которое можно получить в рамках глобального события «Игры Стражей». Если у вас возникли трудности с разблокировкой этого пулемета, то изучите наше руководство. Мы также расскажем об особенностях этой мощной силовой пушки.

    Как добыть пулемет Наследник

    Данное оружие является наградой, которую можно получить у Эвы Леванте в Башне. Ваша цель будет заключаться в завершении триумфа «Классовый закон» (Class Act), который имеет довольно простое требование: «Пройдите все семь триумфов Игр Стражей-2020».

    Итак, если вы перейдете на страницу «Триумфы» -> «Сезонные» -> «События» -> «Игры Стражей», то сразу же увидите все доступные в настоящий момент времени триумфы:

    • Прославленный (Renowned) – зарабатывайте венки, осуществляя добивающие попадания гранатами, суперспособностями и заряженными умениями ближнего боя. Венки для вашего текущего класса = 3 очка, а для других классов = 1 очко.
    • Великие дела (Great Deeds) – соберите большое количество венков в различных активностях; Гамбит x400, Налеты x500, Кузницы Черного Арсенала x600 и любое другое мероприятие (например, патруль) x1000.
    • Золотой медалист (Gold Medalist) – получите 30 золотых медалей.
    • Медалист (Medalist) – получите 70 медалей (любого вида).
    • Покажите свои цвета (Show Your Colors) – зарабатывайте очки, выполняя контракты; за еженедельные дают 4 очка, ежедневные – 2 очка, дополнительные/повторяемые – 1 очко.
    • Представление (Represent) – побеждайте врагов с помощью способностей в Сумеречных налетах и налетах «Авангарда».
    • Пятикратная угроза (Quintuple Threat) – получите 1 золотую медаль за каждое из следующих событий: Горн, Гамбит, Налеты, Пункты назначения и Кузницы.
    • Мировой класс (World Class) – получите 20 медалей (любого вида) из Кузниц или Пунктов назначения.
    • Ставка на стражей (Guardian Gamble) – получите 10 медалей Гамбита.
    • Примите свет (Embrace the Light) – совершите 25 убийств суперспособностями в матчах «Стычки».

    Это довольно большой список активностей, причем многие из них вы наверняка и так выполняли на протяжении всех последних двух лет. Поэтому вам нужно просто чаще участвовать в некоторых знакомых мероприятиях. Также обратите внимание, что если Эва не продает медали, то вам придется подождать, пока они не появятся в ротации, чтобы вы могли забрать их и выполнить необходимые требования.

    Характеристики пулемета Наследник

    Выполнив выбранные 7 триумфов, вы наконец-то получите в свое распоряжение экзотическое силовой оружие Наследник, которое обладает двумя основными перками:

    • Тяжелая катапульта – используйте ПКМ, чтобы раскрутить оружие; вы сможете открыть огонь из пулемета только после его полной раскрутки.
    • Броня Колосса – при наличии полной шкалы здоровья, взведение этого пулемета наделит вашего героя электрическим щитом.

    Пока трудно сказать, насколько хорошо это оружие сможет показать себя в PvE-битвах. Учитывая, что вам нужно сначала раскрутить его, прежде чем открыть огонь, оно вряд ли будет полезным в PvP-сражениях. Не исключено, что его удастся эффективно применять против некоторых боссов в определенных обстоятельствах. Плюс, оно наверняка понравится коллекционерам экзотического оружия.

    Главное не забывайте, что пройти триумфы необходимо до 12 мая. Если вы не успеете этого сделать, то потеряете возможность получить Наследника. Впрочем, в будущем этот пулемет наверняка появится в ассортименте Зура.