Land of Games

Уведомления

    Листва на ветру в Genshin Impact: как начать и пройти

    Zorthrus Прохождения 0

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact Листва на ветру представляет собой ежедневное поручение, где вам нужно будет отыскать Анемо метки на дереве, чтобы помочь доктору Эдит с написанием книги. В данном руководстве вы узнаете, как начать и пройти это задание.

    Прохождение поручения «Листва на ветру»

    Как начать задание

    После достижения 12-го ранга приключений каждый день вам будут выпадать четыре случайных поручения. Поэтому получение этого квеста завязано на рандоме, однако вы можете немного повысить вероятность его выпадения, выбрав регион «Мондштадт» на вкладке «Поручения» в справочнике искателя приключений.

    Дождавшись нужной миссии, телепортируйтесь в Долину ветров и поговорите с исследовательницей по имени Эдит, стоящей слева от гигантского дерева. Ее местонахождение будет отмечено фиолетовым маркером.

    Примечание: Эдит, кстати, приходится сестрой юной натуралистки Эллы Маск, с которой тоже связаны ежедневные поручения: «Стихотворное общение» и «Языковой обмен».

    Найдите Анемо метки на дереве

    Девушка попросит вас отыскать следы ветра с помощью Глаза Бога, которым она, к сожалению, не обладает. Для этого заберитесь на огромное дерево и активируйте чувство стихии (нажмите на колесико мышки). Советуем вам сразу же подняться на самую верхнюю ветвь, а потом уже браться за поиски. Вы тут же заметите подсвеченные бирюзовым светом листочки. Вам нужно будет собрать 3 штуки.

    Отметим, что на дереве больше, чем 3 листочка, поэтому с их нахождением проблем возникнуть не должно, но мы на всякий случай мы указали расположение 3-х листьев. Собрав их, возвратитесь к Эдит и передайте ей предметы. В награду вы получите 1 ветряную астру, 10 камней истока, мору, очки опыта и дружбы, а также руду усиления (их количество зависит от вашего ранга).