Land of Games

Уведомления

    Оберегающий Кипарис в Genshin Impact: прохождение «С дерева утун падает лист»

    Zorthrus Прохождения 1

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact С дерева утун падает лист представляет собой первую главу задания легенд Аято Камисато «Оберегающий Кипарис». В ходе него вам удастся познакомиться с данным персонажем, сразившись вместе с ним с опасными врагами и исследовав различные локации. Если вы не знаете, как начать или пройти эту миссию, то прочитайте наше прохождение.

    Как начать «С дерева утун падает лист»

    Для этого вы должны соответствовать целому ряду требований. Ознакомиться с ними можно в списке ниже:

    • Достигните не менее 40-го ранга приключений. Мы дали несколько советов о том, как повысить это значение в отдельном руководстве.
    • Пройдите задание архонтов «Всевидящий бог, бренный мир», являющееся третьей главой второго тома основной сюжетной линии.
    • Пройдите задание легенд сегуна Райдэн под названием «Размышления о бренности» из квестовой линейки «Бренный мир».
    • Пройдите задание мира «Письмо Тисато».
    • Получите 1 ключ легенд, выполнив 8 ежедневных поручений. За сутки можно пройти не больше 4-х таких квестов. При себе можно держать всего 3 ключика.

    Выполнив все вышеуказанные условия, перейдите в журнал миссий и откройте раздел «Задания легенд». Затем проведите разблокировку необходимой квестовой линии.

    Молодые побеги на старой ветви

    Прогуляйтесь по улицам Инадзумы

    Начав задание, отправляйтесь в город Инадзума в отмеченную на карте область. Как только придете в нужное место, посмотрите небольшой ролик с Синнодзе и Иппэем. Узнав последние новости о свадьбе, направляйтесь в имение Камисато, чтобы встретиться с Аякой.

    Телепортируйтесь в нужную локацию, идите к указателю и посмотрите очередную кат-сцену. Далее войдите в поместье и подойдите к закрытым дверям, возле которых стоят стражники. Вас ждет очередной ролик, в котором вы наконец-то познакомитесь с Камисато Аято, братом Аяки. Он захочет помочь нам. Потом выйдите наружу и поведайте обо всем Синнодзе и Иппэю – они будут ждать возле ворот. 

    Найдите Камадзи в клане Кудзе

    Теперь вам нужно будет возвратиться в столицу и отправиться в нужную резиденцию, расположенную на юго-западе города. Она будет отмечена на карте маркером. Пройдите за дверь и поболтайте с Кудзе Камадзи. Далее вас ждет продолжительный разговор с Аято.

    Идите в резиденцию клана Хийраги

    Переместитесь на остров Рито и двигайтесь вслед за маркером.  Гляньте очередной ролик. Тисато не сможет сразу же принять вас, поэтому вам предстоит как-нибудь скоротать время. Для этого направляйтесь к торговцу закусками Томоки. После продолжительной беседы снова отойдите в уединенное место с Аято. Он скажет, что в клане Хийраги происходит нечто странное.

    Затем вас наконец-то пригласят к Тисато. Возвратитесь к поместью и поговорите с девушкой. Узнав нужную информацию, вы можете покинуть клан Хийраги, чтобы проанализировать полученные сведения. Направляйтесь на ближайшее побережье, где вас уже будет ждать Аято. 

    Поговорите с Камисато. На этом задание завершится. В награду вы получите 650 очков приключений, 38 100 моры, 4 опыта героя и 8 волшебной руды усиления.

    Правдивая ложь

    Спасите Синнодзе и осмотрите пещеру

    Вы сможете отыскать его на юго-западе от долины Арауми. Можете просто переместиться к тамошнему телепорту, а затем спланировать вниз к светящемуся указателю. Далее войдите в обнаруженную пещеру.

    В ней вы найдете группу стражников, которые не захотят отпускать заключенного. Вам придется сразиться с ними. В этом бою вы сможете использовать Аято, даже если он отсутствует в вашем отряде. Это не очень сильные противники, поэтому вы должны без проблем разобраться с ними, особенно если у вас в команде имеется Крио герой.

    Найдите унесенный бакэ-дануки ключ

    Енот сидит неподалеку от жаровни и выхода из пещеры. Как только вы приблизитесь к нему, он исчезнет, превратившись в груду камней, лежащих справа от клетки. Разломайте их, чтобы найти существо. После танца зверек снова исчезнет.

    Теперь разломайте три ящика, стоящие на севере от клетки. Бакэ-дануки может скрываться за любым из них. Он опять исполнит танец и пропадет. В последний раз вы сможете отыскать его в дальнем углу пещеры, возле святилища. Когда он снова исчезнет, справа появится Ключ от деревянной клетки.

    Освободите Синнодзе из заключения и поговорите с ним. Выйдя из пещеры, вы столкнетесь с членами клана Хийраги. Посмотрите довольно продолжительную кат-сцену. Далее вернитесь в столицу и подойдите к доске объявлений, расположенной возле гильдии искателей приключений. Гляньте очередной ролик, а потом вновь побеседуйте с Кудзе Камадзи.

    Как проследить за шпионом комиссии Кандзе

    Двигайтесь к отмеченному на карте месту – оно находится в нижней части города, возле кузницы Амэномы. Добравшись туда, вам нужно будет незаметно проследовать за Хидзо. Постоянно следите за иконкой глаза, висячей над персонажем. Если она начнет заполняться, то постарайтесь как можно быстрее скрыться за каким-нибудь объектом.

    Вообще во время слежки нужно постоянно искать укрытия (коробки, углы зданий и так далее), чтобы цель вас не заметила. Идти за объектом, лучше всего крадясь. Используйте кувырок, если вам нужно быстренько где-нибудь спрятаться. Далее мы покажем весь маршрут и подходящие места для пряток.

    Когда Хасимото будет говорить с Нагасэ, спрячьтесь за домом (смотрите первый скриншот выше). Затем цель побежит по лестнице вниз. Прекратите красться и перейдите на обычный шаг. На нижних ступеньках мужчина остановится, поэтому встаньте немного позади. Далее он сядет, чтобы «проверить» обувь и подслушать разговор жителей. Оставайтесь на лестнице, чтобы вас не заметили.

    Шпион пойдет по дорожке вперед. Можете укрыться за деревом с левой стороны. Потом он снова побежит к стражникам впереди. На этом слежка закончится. Просмотрите новый ролик. В результате квест завершится. В награду вы получите 550 очков приключений, 31 125 моры, 4 опыта героя и 7 волшебной руды усиления.

    Стихает ветер

    Направляйтесь на остров Рито и поговорите с жителями

    Вам необходимо будет подождать два дня, чтобы продолжить. К счастью, речь идет об игровых днях, поэтому можете просто прокрутить время при помощи меню Паймон. Далее переместитесь на остров Рито и поболтайте с тремя местными жителями: Ясуаки, Хатанаки и Сасано. Они будут отмечены маркерами.

    Далее пообщайтесь с Тисато, которую можно найти в поместье. Поведайте ей обо всем. После продолжительного разговора вам нужно будет встретиться с Аято в его резиденции. Вас ждет еще одна длинная кат-сцена.

    На этом глава подойдет к концу. В награду вы получите 550 очков приключений, 60 камней истока, 31 125 моры, 5 указаний об «Изяществе», 4 опыта героя и 7 волшебной руды усиления.

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 1 год назад

      а что если я уже сломал ящики(до того как нашёл тануки)?простите я неправильно понял порядок.всё нормально