Land of Games

Уведомления

    Тысячелетние скалы в Genshin Impact: где найти подношения

    Zorthrus Прохождения 47

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact Тысячелетние скалы являются заданием мира Разлома, в рамках которого вам необходимо будет найти подношения для Камня памяти, чтобы получить сокровища Миллелита. В данном гайде вы узнаете, как начать этот мировой квест, и где отыскать необходимые предметы.

    Как начать задание «Тысячелетние скалы»

    Для этого направляйтесь в локацию Вход в Разлом и отыщите там персонажа по имени Ван. Не исключено, что он появляется здесь только после завершения миссии «Исследования Разлома». Поговорите с шахтером. Он расскажет вам про образование Камня памяти Миллелитов и тайне солдата из древности, способной привести к несметным сокровищам.

    Для получения клада вы должны будете отыскать 6 различных подношений, а именно:

    • Солнечные часы эпох – не забывайте о прошлом.
    • Парящее перо – знак высоких идеалов.
    • Шлем защиты – позволяет уберечься от камнепада.
    • Цветок созерцания – вырос на скалах Разлома.
    • Общий кубок – был создан в память о дружбе.
    • Копье соратника – для уничтожения врагов.

    Ниже мы расскажем, как добыть все эти предметы.

    Где найти подношения для Камня памяти

    Отметим, что ни один из квестовых предметов не будет отмечен на карте, поэтому вам придется искать их самостоятельно. Кроме того, вам предстоит довольно часто взбираться на горы и много бегать, поэтому рекомендуем вам запастись едой на выносливость, а также взять парочку Анемо персонажей, чтобы ускорить свой бег.

    На карте выше показано примерное расположение всех подношений. Искать их можно в любом порядке.

    Копье соратника

    С этим предметом все довольно просто. Вам нужно будет переместиться к юго-восточному телепорту поверхности Разлома, а затем пойти на запад и подняться на гору в Ущелье Тяньгун. Можете также переместиться к статуе семи архонтов на западе, а затем спланировать в сторону утеса на юго-востоке. Вы найдете оружие на краю обрыва.

    Парящее перо

    Переместитесь к телепорту в Ущелье Тяньгун. Затем сверните вправо и используйте трамплин, чтобы подняться на верхний выступ. Вам предстоит часто использовать эти платформы для прыжков, чтобы взобраться на нужный утес. Наверху воспользуйтесь следующим трамплином.

    Далее сверните вправо и заберитесь на каменный выступ по деревянному помосту. Впереди вы увидите огромный утес, на который вам и нужно будет взобраться. Для этого поверните направо и начните лезть по скалам и деревянным конструкциям наверх.

    Взобравшись наверх, бегите к краю утеса, на котором установлен столб. Дойдя до нужно места, вы увидите пару цветков и гнездо. Исследуйте гнездышко, чтобы отыскать Парящее перо.

    Шлем защиты

    Он находится в локации Вход в Разлом. Переместитесь к телепорту и спланируйте вниз. В нужном месте вы обнаружите деревянную лачугу. Через главную дверь войти в постройку нельзя, поэтому приземлитесь на крыше и войдите внутрь через окно (смотрите скриншот ниже).

    Войдя внутрь, сразу же сверните влево и спрыгните в щель на полу. Оказавшись внизу, пройдите в помещение с жаровней и несколькими снопами сена. Вам нужно будет поджечь сено, лежащее на полу. Для этого лучше всего использовать огненного лучника, однако подойдет любой Пиро персонаж.

    Как только сено сгорит, появится проход в тайник. Спуститесь в ямку и исследуйте ее, чтобы забрать шлем защиты. После этого вы сможете открыть дверь. За ней вас будет ждать главарь похитителей сокровищ Малой из Цинцэ. Разберитесь с ним и направляйтесь на поиски следующего подношения.

    Общий кубок

    Для его получения вам нужно будет начать и выполнить миссию «Проникновение в стан врага». В конце этого квеста появится драгоценный сундук, внутри которого вы и обнаружите нужную вещицу.

    Цветок созерцания

    Вы сможете собрать его на вершине Киноварного утеса неподалеку от Тан Учоу, с которым связано задание «Прошлое героя с вершины». После того как вы сорвете цветок вам придется сразиться с данным персонажем, а потом передать ему яйцо. Только после этого нужный предмет появится в вашем инвентаре.

    Солнечные часы эпох

    Они находятся в Ущелье Фуао неподалеку от телепортационной точки. Переместитесь к последней, а затем начните взбираться на ближайшую гору. На вершине вы обнаружите стол, возле которого будет сидеть похититель сокровищ. Разберитесь с ним, а затем осмотрите содержимое сосуда, чтобы отыскать часики.

    Сделайте подношение Камням памяти

    Сумев отыскать все шесть подношений, возвратитесь к Вану на Входе в Разлом. Затем подойдите к монументу и пожертвуйте все найденные предметы. С левой стороны откроется проход. Спуститесь туда.

    Внизу вы обнаружите полный сет артефактов «Стойкость Миллелита» (4-звездочный) и роскошный сундук. Прочитайте надпись на каменной табличке. Затем поведайте шахтеру про найденное сокровище. 

    На этом задание завершится. Вы откроете трофей «Миллелиты не сдвинутся с места», а также получите 350 очков приключений, 40 камней истока, 3 опыта героя, 6 волшебной руды усиления и 30 000 моры.

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 1 год назад

      Здравствуйте, так получилось, что я начала выполнять задание "1000-летние скалы" до задания "проникновения в стан врага", врагов я победила, а сундука нет. Помогити🥲

      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        1 год назад

        Возможно, сундук просто не прогрузился. Попробуйте выйти из учетной записи, подождать 20-30 минут и перезайти. Снова посетите место появления сундука.

    2. 1 год назад

      Как получить кубок он последний я ищу то задание но не могу найти объсните где и как его найти и получить, это 1 из самых не понятных

      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        1 год назад

        Здесь рассказывается, как начать задание.

    3. 1 год назад

      Пера нету там где вы указали

      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        1 год назад

        Разработчики не меняли задание. Возможно, вы его уже собрали ранее - посмотрите инвентарь. Если нет, то это, скорее всего, баг. Попробуйте выйти из учетной записи, подождать 20-30 минут и снова зайти. Опять хорошенько просмотрите указанное нами место.

    4. 1 год назад

      не могу найти общий кубок, что делать? Разбойноков я победила, а что делать дальше не понятно! Как октевировать миссию??????

      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        1 год назад

        Вы победили бандитов в рамках квеста Проникновение в стан врага или просто пришли в лагерь и расправились с тамошними похитителями сокровищ?

    5. 1 год назад

      Спасибо за гайд. 

      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        1 год назад

        Не за что. Рад, что вам помогло.

    6. 1 год назад

       Здравствуйте. Прошёл "Проникновение в стан врага" ещё давно и забрал сундук. Сейчас, когда мне остался только Общий кубок я не обнаружил его в инвентаре.  Что делать?

      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        1 год назад

        К сожалению, тут не могу помочь. Вы, конечно, можете попробовать выйти из учетной записи, подождать 20-30 минут и снова зайти, но это обычно помогает, когда скрипт не сработал недавно, а не через несколько дней. В техподдержку напишите, может помогут с вашей проблемой.

      3. 1 год назад

        Наверное уже поздно, но у меня так же было, я написала в поддержку они мне указали место и там был сундук с кубком, хотя я 100% забирала его после задания

    7. (Общий кубок)Я иду в нужное место там нет похитителей сокровищ...Я не знаю что мне делать(

      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        1 год назад

        То есть вы квест взяли, начали его выполнить, но придя в указанное место, на вас никто не напал? Какая именно  у вас сейчас задача по квесту стоит?

        1. Развернуть ветку
        2. Да ,на меня никто не напал. Мне надо найти общий кубок(5/6) 

          1. Развернуть ветку
          2. [автор]
            1 год назад

            Я имею в виду, какая у вас сейчас стоит задача по квесту «Проникновение в стан врага».

    8. 1 год назад

      что делать если копье находится в каком то камне, с камнем нельзя никак взаимодействовать😨

      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        1 год назад

        Похоже на баг или нужно как-то встать по-особому, чтобы появилась кнопка для взаимодействия. Попробуйте сначала выйти из учетной записи, подождать 20-30 минут и зайти обратно. Попробуйте снова взять копье. Если не выходит, то постарайтесь найти подходящее место, чтобы достать оружие. Если и это не сработает, то тут только в техподдержку остается написать.

    9. 1 год назад

      Здравствуйте, нашла только 5 предметов, не могу найти цветок из за того что нпс на своём месте нету, всё обошла (

      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        1 год назад

        Скорее всего, вы приходили туда раньше и сорвали все цветки. В этом случае персонаж не появится. В этом случае подождите 2-3 реальных дня, пока местные диковинки не восстановятся.

    10. 1 год назад

      Огромное спасибо! Я долго не мог собрать кубок, а оказалось, что я был немного в другом месте, там рядом такой же лагерь. Ещё раз спасибо!

      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        1 год назад

        Не за что. Был рад помочь.

    11. 1 год назад

      Нет почему-то копья соратника. Помогите пожалуйста  -.-

      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        1 год назад

        Не там ищите, наверное. Никаких дополнительных условий для его получения нет. Можете конечно попробовать выйти из учетной записи и перезайти через 20-30 минут, но вряд ли поможет.

    12. 1 год назад

      Не могу найти цветок созерцания. Тан Учоу нет, нет цветочков. Вообще ничего, я стою на той же точке( В инвентаре тоже нет, собрано 5/6. Что делать?

      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        1 год назад

        Скорее всего, вы приходили туда раньше и сорвали все цветки. В этом случае персонаж не появится. В этом случае подождите 2-3 реальных дня, пока местные диковинки не восстановятся.

    13. 1 год назад

      квеста до сих пор нету, я прошла задание исследования разлома, ничего нету. прошу помощи, срочняком нужно этот квест закрыть

      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        1 год назад

        Никаких дополнительных условий для открытия этого квеста нет. Вам просто нужно поговорить с Ваном в указанной локации. Возможно, баг произошел и он не прогрузился. Попробуйте тогда выйти из учетной записи, подождать 20-30 минут, а затем вернуться в игру и снова поискать Вана.

    14. 1 год назад

      Не могу найти часы.Был вид то что мне их дали ,а на самом деле их нет.Что делать?

      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        1 год назад

        Точно в инвентаре нет?

        1. Развернуть ветку
        2. 1 год назад

          к сожалению нет

          1. Развернуть ветку
          2. 1 год назад

            извините, не на то ответила 

    15. 1 год назад

      что делать если я уже прошла задание «проникновение в стан врага»? как мне кубок достать?

      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        1 год назад

        А сундука нет в указанном месте? Если нет, то попробуйте встать возле точки показанной на скриншоте, а потом выйдите из учетной записи, подождите 20-30 минут и снова зайдите в игру. Возможно, сундук появится.

        1. Развернуть ветку
        2. 1 год назад

          спасибо, попробую 

    Показать следующие комментарии