Land of Games

Уведомления

    Исследования Разлома в Genshin Impact: как начать и пройти

    Zorthrus Прохождения 0

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact Исследования Разлома является небольшим заданием мира, в рамках которого вам необходимо будет отыскать Му Нина на поверхности карьера. Если вы не знаете, как начать этот мировой квест или пройти его, то изучите наше руководство.

    Прохождение квеста «Исследования Разлома»

    Как начать задание

    Доступ к данной миссии откроется только после выполнения нескольких условий, а именно:

    Разобравшись с данными требованиями, отправляйтесь в Гавань Ли Юэ и найдите там мисс Лань, которая стоит возле Катерины. Поговорите с ней для старта задания. Возможно, вам нужно будет вначале пообщаться с Катериной, чтобы взять квест «Реквием гулких глубин».

    Найдите Му Нина

    Теперь вам нужно будет отправиться в новый регион, находящийся на западе Ли Юэ. Если вы уже открыли его, то просто телепортируйтесь на Глазурный утес. В ином случае переместитесь к озеру Цинсю и двигайтесь по главной дороге на запад, пока не дойдете до входа с двумя стражниками.

    Потом спуститесь немного вниз и сверните влево. Там вы обнаружите специального представителя Департамента по делам граждан Му Нина. Поболтайте с ним для завершения задания. К сожалению, никакой награды за это вы не получите, но зато откроете квест «Тайна скалистых затворов Цисин».