Land of Games

Уведомления

    Дело Бантан Санго Дело закрыто в Genshin Impact: достижение «Замаскирован на виду»

    Zorthrus Прохождения 0

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact Дело Бантан Санго: Дело закрыто является ежедневным поручением и частью определенной квестовой цепочки, которая связана с инадзумским детективным агентством. В ходе него вам предстоит отыскать преступника и сразиться с похитителями сокровищ. В итоге вы сможете открыть трофей «Замаскирован на виду». Если у вас возникли сложности с получением и прохождением задания, то изучите наше руководство.

    Прохождение поручения «Дело Бантан Санго: Дело закрыто»

    Как начать задание

    Это пятая часть вышеуказанной линейки заданий, поэтому, вначале вам следует пройти четвертое задание «Дело Бантан Санго: Подходящая личность». Далее вам остается лишь ждать, пока не выпадет продолжение цепочки. Иногда это происходит уже на следующий день, а в некоторых случаях лишь через две-три недели.

    Получив нужный квест, направляйтесь к Санго, которая будет отмечена на карте фиолетовым указателем. Вы найдете ее в городе Инадзума, неподалеку от кузницы. Пообщайтесь с ней. Она расскажет вам о том, что было наконец-то раскрыто местонахождение вора, поэтому, его нужно скорее поймать.

    Найдите преступника

    Его можно отыскать к северу от подземелья «Зал текущего песка», расположенного на том же острове, что и столица. Просто переместитесь ко входу в данж, а потом развернитесь и спрыгните вниз с обрыва. Спланируйте к святящемуся маркеру и посмотрите короткий ролик.

    Победите похитителей сокровищ

    Вам предстоит сразиться с тремя бандитами: морячком, крио химиком и боксером. Они не представляют какой-либо опасности для вас, поэтому вы запросто разберетесь с ними.

    Расправившись с врагами, поговорите с Рюдзи, а потом возвратитесь к Санго и поведайте ей о случившемся. Хоть дело и было раскрыто, однако у детектива останутся сомнения на этот счет. Впрочем, задание будет завершено, и вы получите свое стандартное вознаграждение.

    Как открыть достижение «Замаскирован на виду»

    Оно будет разблокировано сразу же после выполнения данного поручения. Вы найдете его в разделе «Чудеса света». Однако некоторые игроки отмечают, что эта ачивка у них открывалась лишь после того, как они уничтожили все 3 лагеря похитителей сокровищ в миссиях «Поиск» и «Ложный след» при их повторном выпадении.