Land of Games

Уведомления

    В поисках сокровищ Парный остров в Genshin Impact: как пройти через туман

    Zorthrus Прохождения 0

    Содержание

    Содержание

    В поисках сокровищ: Парный остров в Genshin Impact является одним из квестов события «Летнее морское путешествие», доступного в версии 2.8 игры. Он относится к серии заданий под названием «В поисках сокровищ четырех рифов». В рамках него вам предстоит помочь капитану Вороньих авиалиний, чтобы затем он провел вас через туман.

    Прохождение квеста «В поисках сокровищ: Парный остров»

    Как начать задание

    Чтобы квест стал доступен, пройдите следующие миссии:

    После выполнения задания на Острове пудинга этот квест автоматически появится в вашем журнале. Начните отслеживать его, чтобы на карте появился квестовый маркер. Вам необходимо будет отправиться на риф Парного острова. Призовите волноход где-нибудь неподалеку (например, к юго-западу от рифа) и плывите к скалистому участку суши. Там вы обнаружите статую птицы.

    Как помочь капитану Вороньих авиалиний

    Выпрыгните из корабля и приземлитесь на выступ со статуей. Поболтайте с вороном. Он попросит вас разобраться с хиличурлами, а в награду пообещает рассказать о маршруте, ведущем к кладу. Войдите в пещеру, спрыгните вниз и разберитесь с группой из хиличурлов, двух митачурлов и Гео шамачурла.

    Расправившись с врагами, ударьте по клеверу Анемо способностью, чтобы создать воздушный поток. Взлетите обратно наверх и снова поговорите с вороном. Затем поднимитесь на скалу и опять поболтайте со статуей. Она расскажет вам, куда нужно плыть, чтобы не потеряться в тумане.

    Как проплыть через туман

    Садитесь в волноход, который можно призвать с помощью Якорной стоянки, расположенной неподалеку, а потом плывите на север, внимательно слушая статую ворона. Впереди вы увидите две скалы. Вначале обойдите правую с правой стороны, а затем левую – с левой стороны, как показано на картинке ниже.

    Впереди вы увидите следующую скалу. Птица скажет налететь на нее – не бойтесь, она исчезнет, как только вы приблизитесь к ней. Далее плывите к небольшой скале справа, которая тоже исчезнет при приближении. Потом сразу же резко сверните влево.

    Вы увидите впереди еще один камень, на котором появится статуя птицы. Сверните возле нее направо. Впереди будет двойной риф, который нужно обогнуть слева и свернуть направо (маршрут показан на втором скриншоте ниже).

    Далее вы заметите небольшой камень впереди плывите к нему. Когда приблизитесь к рифу, ворон подскажет вам плыть в сторону острова, тень которого можно увидеть немного справа (он также должен появиться на карте).

    Как найти подсказку о сокровище

    Высадитесь на обнаруженном островке. Затем поднимитесь на его вершину. Там вы заметите сундук. Осмотрите его, чтобы получить листок с записью про «Сокровище Ако II».

    На этом миссия завершится. В качестве вознаграждения вы получите 250 очков приключений, 3 опыта героя, 30 тысяч моры, очередной фрагмент карты и 30 примогемов.