Land of Games

Уведомления

    Путь к знаниям в Genshin Impact: как начать и открыть достижение Время ответа

    Zorthrus Прохождения 0

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact Путь к знаниям является мировым квестом Сумеру, в рамках которого вам предстоит найти и помочь Алрани, а также сразиться с похитителями сокровищ. В результате вы сможете открыть достижение «Время ответа». Если у вас возникли сложности с началом и прохождением задания, то изучите наше руководство.

    Прохождение квеста «Путь к знаниям»

    Как начать задание

    Прежде чем вы сможете взяться за выполнение этой миссии, вам предстоит разобраться с парочкой условий, а именно:

    Когда вопрос с данными требованиями будет улажен, переместитесь в столицу Сумеру и поболтайте там с девушкой по имени Нилуфар. Она будет беспокоиться из-за своей ученицы Алрани, которая недавно без вести пропала. Согласитесь помочь ей.

    Где найти Алрани

    На карте появится новый квестовый маркер, указывающий на место к западу от руин Дахри. Переместитесь к телепорту возле Караван-рибата, а затем двигайтесь на юг к отмеченной области. Вы обнаружите здесь лагерь похитителей сокровищ.

    Разберитесь со всеми противниками, а потом поговорите с Гобли. Он поведает вам о том, что Алрани странно вела себя и сама попросила закрыть себя в клетке. Продолжайте поиски исследовательницы. Для этого двигайтесь на восток к следующему указателю. Посмотрите новый ролик.

    Получив записку от Алрани, возвратитесь к Нилуфар в город. Вы расскажите ей о проблемах ученицы, и та решит помочь ей с написанием научной работы. После диалога квест подойдет к концу, и вы тут же получите трофей «Время ответа». В качестве вознаграждения вам выдадут 150 очков приключений, 20 тысяч моры и 3 опыта героя. Не забудьте также посетить Эффенди для получения 20 очков репутации в Сумеру.