Land of Games

Уведомления

    Вступайте в ряды Пустынников, и ваша жизнь наладится в Genshin Impact: как начать

    Zorthrus Прохождения 0

    Содержание

    Содержание

    Вступайте в ряды Пустынников, и ваша жизнь наладится в Genshin Impact – это мировое задание, доступное для прохождения на территории пустыни Сумеру. Вам предстоит познакомиться с жителем деревни Аару и узнать о его нелегкой работе по вербовке людей в Пустынники.

    В этом гайде мы рассказали, с кем нужно беседовать для прохождения квеста, и как выдержать демонстрационные испытания.

    Прохождение квеста «Вступайте в ряды Пустынников, и ваша жизнь наладится»

    Как начать задание 

    После завершения заданий архонтов «Сны, пустота и обман» и «Царь Дешрет и три волхва» телепортируйтесь в деревню Аару. Вам нужно поговорить с наемником по имени Атия, что находится в северной части поселения.

    Мужчина попытается завербовать вас в Пустынники, объяснив свое предложение тем, что у них большая нехватка рабочих рук. Отчаявшись завлечь вас к наемникам, мужчина предложит вам пройтись с ним и поговорить с другими жителями деревни.

    Поговорите с Санией

    Девушку можно застать в период с 6:00 до 19:00 по игровому времени. Она находится в паре шагов от места разговора с Аитией под навесом вниз по лестнице.

    Как и предсказал вербовщик, Саиния наотрез откажется отдавать мужа в отряд наемников.

    Поговорите с Фодилом

    Отправляйтесь к статуе Дендро Архонта на востоке. Из разговора с мужчиной вы выясните, что он уже состоял в рядах Пустынников, и не собирается возвращаться к прежней жизни из личных моральных убеждений.

    Вернитесь и отдохните

    Вдоволь наговорившись, Аития предложит немного передохнуть. Вернитесь в то место, где началось выполнение квеста.

    На месте вас встретят двое детей. Окажется, что они усердно тренируются, чтобы стать Пустынниками, и попросят Аитию проверить их навыки. Но перед испытанием детям нужно продемонстрировать движения наемников, что мужчина поручит сделать вам.

    Устройте демонстрацию для Айтен и Каримы

    В первом испытании будет оцениваться ловкость и скорость. Вам за две минуты нужно будет преодолеть несложный маршрут, передвигаясь между подсвеченными квестовыми маркерами.

    Завершающее испытание пройдет за пределами деревни. Здесь вам предстоит продемонстрировать свою силу, подравшись с тремя скорпионами.

    Несмотря на слабость врагов, Айтен и Карима останутся в восторге от ваших боевых способностей. Атия передаст вам обещанную награду (20 тысяч моры, 150 очков приключений и 3 книги героя) и вернется с детьми на территорию деревни.