Land of Games

Уведомления

    Подаренная роза Могут ли зацвести камни в Genshin Impact: как начать и полить цветы

    Zorthrus Прохождения 0

    Содержание

    Содержание

    Подаренная роза: могут ли зацвести камни в Genshin Impactпятое задание в истории об Аффане и Саббах. Из нашего гайда вы узнаете, как вновь помочь бедному старику-цветоводу.

    Как начать задание

    После квеста «Подаренная роза: длинные деньки» побеседуйте с Аффаном о его детстве, семье и проклятом старике – в общем, выберите обе доступные реплики. Дедушка надеется, что его цветы все-таки вырастут, и он сможет вернуться к своим счастливым воспоминаниям.

    Теперь подождите, пока не наступит новый реальный день. Над дедушкой появится значок задания мира, и вы сможете взять у него поручение.

    Полейте цветы

    Вам предстоит, как и в предыдущем задании этой цепочки, взять в отряд персонажа, владеющего силой Гидро, и использовать его элементальную силу на трех каменных цветах.

    Поговорите с Аффаном

    С цветами ничего не произойдет. Расстроенный дедушка отдаст вам награду и попросит уйти.

    За выполнение этого поручения Аффан вознаградит вас 30 примогемами, 200 единицами опыта приключений, 20000 моры и 2 книгами опыта. Он также даст вам по 2 вкусных блюда – шаурму и тахчин – и 2 мешка голых бобов. Теперь вы можете подготовиться к новому квесту, «Подаренная роза: баллада ушедших дней».