Land of Games

Уведомления

    Всеядные гурманы Наведение порядка в Genshin Impact: как начать и пройти

    Zorthrus Прохождения 0

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact Всеядные гурманы: Наведение порядка является заданием мира Сумеру, в рамках которого вам предстоит побеседовать с Мариям по поводу своих давних знакомых. Если у вас возникли трудности с началом или прохождением данного квеста, то изучите наше руководство.

    Прохождение квеста «Всеядные гурманы: Наведение порядка»

    Как начать задание

    Прежде чем вы сможете взяться за выполнение соответствующей миссии, вам необходимо будет для начала разобраться со следующими требованиями:

    Если данные условия выполнены, то нужное задание должно будет автоматически появиться в вашем журнале (нажмите клавишу «J», чтобы попасть в него). В случае его отсутствия попробуйте выйти из учетной записи, подождать 20-30 минут и перезайти.

    Где найти Марьям

    Ее можно отыскать в пограничном с пустыней поселении Караван-рибат. Речь идет о  владелице таверны «Позолоченное путешествие». Переместитесь к телепорту и поднимитесь по лесенке, чтобы добраться до нужного места.

    Затем поговорите с девушкой. Вы узнаете, что Сюй Дун передал для вас письмо. Забираем его и завершаем тем самым задание. Ознакомиться с содержимым письма можно в инвентаре в разделе «Задания» (на картинках ниже показан весь текст).

    Добавим, что вы получите рецепты трех блюд: картофельная лодочка, рыба в сливочном соусе и цыпленок в тандыре. Обязательно изучите их в инвентаре в категории «Драгоценности», чтобы вы смогли потом готовить соответствующую пищу. Вашей наградой также станут 20 000 моры.