Land of Games

Уведомления

    На глубине в God of War Ragnarok: как победить Дреки

    Zorthrus Прохождения 0

    Содержание

    Содержание

    В God of War Ragnarok На глубине является просьбой, в рамках которой вам необходимо будет сразиться с двумя Дреки, за убийство которых вы получите сразу восемь зубов дракона. В этом руководстве мы расскажем вам, как начать данный квест, а также найти и победить ящеров.

    Прохождение просьбы «На глубине»

    Как начать задание

    Первым делом пройдите сюжетную миссию под названием «Твари пророчества». При повторном визите в Ванахейм вам выдадут побочный квест «Запах выживания», который и приведет вас в новую область – Кратер. Затем двигайтесь в его северо-западную часть и взаимодействуйте с Небесным алтарем для смены дня на ночь.

    Теперь двигайтесь на юг Равнин для обнаружения прохода в Джунгли, как показано на первых двух скриншотах ниже. Двигайтесь в юго-западную часть локации, пока не дойдете до плотины, где вы получите просьбу «Возвращение реки». Как только вы войдите на дамбу и увидите дреки, стартует нужная вам побочная миссия.

    Где найти дреки

    Сожгите лозы, а затем разберитесь с Сейдром и Ноккеном. Взаимодействуйте с большим колесом-рукояткой для поднятия ворот – в результате вода снова заполнит реку.

    Теперь воспользуйтесь копьем, чтобы создать себе новую дорогу, и поднимитесь наверх.

    Пройдите вперед и спуститесь по цепи вниз. Вы попадете на арену, где на вас тут же набросятся два дреки.

    Как победить двух Дреки

    Оба противника крайне проворны и могут усиливать свои атаки молнией, что делает данную битву с дреки самой сложной в игре. Мы советуем вам как можно быстрее уничтожить одного из монстров – для этого используйте все свои рунические атаки и способности спутника на первом ящере (синем). Затем примените один-два удара Спартанским гневом – этого должно быть достаточно, чтобы прикончить одного босса, с которого выпадут кристаллы здоровья и ярости.

    Для победы над вторым дреки примените оставшиеся у вас способности (если они еще есть), а потом просто используйте ту же тактику боя, что и при сражении с другими подобными противниками: уклоняйтесь или блокируйте его обычные атаки и следите за ударами молнией. Если враг спрятался в озере, то бросьте в него копье или топор, чтобы он снова вылез на арену.

    После убийства второго дреки задание подойдет к концу. В награду вы получите 1500 оков опыта для Кратоса, 375 очков опыта для Атрея и 8 зубов дракона.