Land of Games

Уведомления

    Испытание смелости в Genshin Impact: как начать и завершить первый раунд

    Zorthrus Прохождения 0

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact Испытание смелости является первым сюжетным заданием ивента «Акицу Кимодамэси», в рамках которого игрокам предстоит поучаствовать в своеобразном тесте на храбрость, завершив первый раунд. В этом руководстве мы расскажем вам, как начать этот квест, и что необходимо сделать для его выполнения.

    Прохождение квеста «Испытание смелости»

    Как начать задание

    Прежде чем вы сможете взяться за выполнение этой мисси, вам предстоит выполнить несколько условий, а именно:

    Если вы не прошли персональный квест Итто и не планируете пока выполнять его, то можете приступить к событию при помощи опции «Быстрый старт», которая представлена в меню события. Затем просто нажмите на кнопку «К заданию».

    Отправляйтесь в комиссию Ясиро и поговорите с Аято

    Переместитесь в имение Камисато, расположенное на острове Наруками (Инадзума) и пообщайтесь там с Аято, на которого будет указывать квестовый маркер. Вы узнаете от него о предстоящем испытании храбрости. Нужно будет первым пройти 3 раунда для получения главного приза.

    Отправляйтесь к месту проведения испытания

    После беседы покиньте комиссию Ясиро. Как только вы выйдите из имения, вам тут же повстречается Аратаки Итто, желающий тоже принять участие в этом увлекательном ивенте. Вдалеке мы также заметим детектива Хэйдзо.

    Итак, отправляйтесь в отмеченную на карте область, расположенную в лесу Тиндзю неподалеку от вашего текущего местоположения, поэтому использовать телепорт необязательно – просто бегите вниз по дорожке. Еще раз поговорите с Итто, а потом обратитесь к жрице, стоящей неподалеку. Она скажет, что вам необходимо отыскать себе напарника.

    Как выбрать партнера из трех участников

    Вы сможете выбрать себе в спутники одного из следующих персонажей: Аяку (стоит чуть ниже, если идти по тропинке), Кадзуху (стоит на возвышенности с правой стороны) и Горо (находится слева).

    Выбрать можете любого героя в зависимости от собственных предпочтений, так как на концовку квеста или геймплей это не повлияет – лишь на несколько диалогов. Подойдите к выбранному персонажу и поболтайте с ним.

    Как завершить первый раунд и найти молоко с данго

    После выбора партнера снова пообщайтесь со жрицей. Вам необходимо будет отыскать молоко с данго в отмеченной области. Для этого следуйте в направлении, на которое указывают таблички со стрелочками. Сначала бегите вниз по каменной лестнице.

    Спустившись, вы окажитесь на развилке. Поверните налево, пройдите мимо статуи лисицы и поднимитесь наверх по каменным ступенькам. Поднявшись, сверните вправо, и вы наконец-то обнаружите коробочку с напитком. Посмотрите новую кат-сцену, в которой герои повстречают Сегуна Райдэн.

    Помогите Итто и идите за убежавшими

    После беседы с Эи возвратитесь к месту проведения испытания смелости и поболтайте там с Итто. Он захочет напугать следующих участников. Вы согласитесь помочь ему – для этого спрячьтесь за деревом, на которое указывает маркер.

    Гляньте очередную кат-сцену, а потом бегите за убежавшими детьми. В отмеченном месте вы столкнетесь с таинственной незнакомкой. Начнется новый ролик. Из-за девушки вы уснете, а разбудит вас Хэйдзо. Поговорите с ним – на этом задание подойдет к концу. В награду вы получите 30 камней истока, 20 000 моры, 2 опыта героя и 4 волшебной руды усиления.

    Кроме того, вам откроется доступ к первому этапу испытаний Акицу Кимодамэси. Отметим, что доступ к следующему сюжетному квесту «Истории о привидениях» откроется 17 декабря 2022 года.