Land of Games

Уведомления

    Ода Гарсии Великий подшипник в Genshin Impact: как начать и найти обломки железа

    Zorthrus Прохождения 0

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact Ода Гарсии: Великий подшипник является ежедневным поручением Сумеру, в рамках которого вам нужно будет найти три обломка железа и передать их Лу Туну, чтобы Гарсия смог создать свою новую машину. В этом руководстве мы расскажем вам, как начать данную миссию, и что необходимо сделать для ее завершения.

    Прохождение поручения «Ода Гарсии: Великий подшипник»

    Как начать задание

    Вначале вам нужно будет выполнить предыдущие дейлики данной квестовой цепочки, а именно: «Ода Гарсии: Необходимые вещи» и «Ода Гарсии: Кое-что на замену». Не исключено, что пройти их необходимо по 2-3 раза. После этого вам остается лишь дождаться выпадения следующей миссии – это может произойти как через несколько дней, так и спустя месяц. Чуточку увеличить вероятность можно путем выбора Сумеру в списке желаемого региона в справочнике путешественника.

    Когда это наконец-то произойдет, переместитесь в город Сумеру и направляйтесь к кузнецу, который стоит неподалеку от филиала гильдии искателей приключений. Возле него вы обнаружите Лу Туна и Гарсию – подойдите к ним для начала задания.

    Где найти три обломка железа для Лу Туна

    Вы узнаете, что у кузнеца почти нет железа, поэтому ему не удастся создать дополнительные подшипники для Гарсии. По этой причине вам предстоит принести ему 3 обломка железа. Отметим, что подойдет абсолютно любая руда, то есть вам не нужно будет отправляться в специальное место и находить уникальные месторождения.

    Если вам лень искать, то можете просто купить нужное количество у Ши Тоу (находится в гавани Ли Юэ) или у Цю Юэ (остров Рито, Инадзума). У обоих можно купить по 10 обломков железа по цене 120 моры за штуку. На скриншотах выше показано их расположение.

    Если вы уже успели все раскупить и потратить, то найти немного руды можно прямо рядом с городом Сумеру. На карте ниже показано расположение ближайших месторождений обычного железа.

    Получив необходимое количество материалов, снова поговорите с Лу Туном и передайте ему 3 обломка железа. Он поблагодарит вас, и на этом задание подойдет к концу. Вы получите стандартную награду за прохождение этого дейлика, включающую в себя 10 примогемов.

    Добавим, что выполнение данного поручения откроет доступ к следующей миссии под названием «Ода Гарсии: Плевое дело».