Land of Games

Уведомления

    Руки прочь в Atomic Heart: как найти код от двери и руку Терешковой

    Zorthrus Прохождения 0

    Содержание

    Содержание

    В Atomic Heart Руки прочь! является сюжетным заданием, в рамках которого вам необходимо будет отыскать руку Терешковой, чтобы открыть ворота в ВДНХ. При этом вы сможете обнаружить здесь дверь, закрытую на графический замок. Для ее разблокировки требуется найти специальный код. В этом руководстве мы расскажем вам, где находятся все указанные предметы.

    Прохождение задания «Руки прочь!»

    Данная миссия начинается после прохождения квеста «Помутневшее зеркало», в конце которого вы проберетесь на Выставку и отыщите с правой стороны от входа сломанную девушку-андроида. Поговорите с ней – она попросит вас отыскать ее руку, в которой спрятан мультиключ, позволяющий открыть врата.

    Где найти руку Терешковой

    После разговора с андроидом развернитесь и идите в коридор, следуя за квестовым маркером. Войдите в дверь с правой стороны. Внутри обойдите робота или разберитесь с ним, а потом залезьте в вентиляцию. Перед этим можете взаимодействовать с компьютером, чтобы прочитать различные письма.

    Забравшись в вентиляционное отверстие, ползите вперед, а потом поверните налево и выберитесь в помещении с сундуком. Поверните направо и пройдите через деревянную дверь. Вы попадете в просторный зал. Разберитесь с находящимся здесь роботом или просто подойдите к столу и заберите руку Терешковой. Здесь также можно найти компьютер с новыми записями.

    Осмотрев все шкафчики, возвратитесь в предыдущее помещение, взаимодействуйте с поршневым замком на двери и сыграйте в мини-игру – нужно вовремя закрывать задвижки, кликая на ЛКМ. Выйдите в коридор и пройдите налево.

    Как найти код и открыть графический замок в ВДНХ

    Пройдя по коридору, справа вы обнаружите дверь, закрытую на графический замок – чтобы открыть ее вам понадобится специальный ключ. Для этого пройдите в комнату слева от нее, где вы ранее забрались в вентиляцию. Здесь на доске вы обнаружите начертанный ромб, который и является нужной вам комбинацией.

    Возвратитесь к замку и взаимодействуйте с ним. Выберите те же лампочки, что показаны на скриншоте ниже. Судя по всему, нажимать на них можно в любом порядке, однако мы все же советуем вам использовать нашу последовательность. Убрав устройство, войдите внутрь. Здесь вы обнаружите желтый сундук, где можно найти чертеж Огненной кассеты и большую капсулу с непремом. На столе с рисунком атома лежит щебетарь «Озабоченность здоровьем сотрудников».

    Как открыть врата

    Двигайтесь вслед за квестовым указателем, и вы подойдете к закрытым двойным дверям. Взаимодействуйте с ними, чтобы открыть их с помощью вырванной руки, то есть относить конечность Терешковой не нужно.

    В результате вы попадете в Информационный зал, где к вам подойдет девушка-андроид. Поговорите с ней для начала следующей миссии под названием «Сделано в СССР».