Land of Games

Уведомления

    Бродячие мертвецы в Resident Evil 4: как найти и убить регенерадора

    Zorthrus Прохождения 0

    Содержание

    Содержание

    В Resident Evil 4 (2023) Бродячие мертвецы является одним из поручений торговца, в ходе которого вам нужно будет отыскать особого мертвеца и разобраться с ним. В этом руководстве мы расскажем вам, как получить данное задание, где найти нужного противника, и как его победить.

    Прохождение поручения «Бродячие мертвецы» в Resident Evil 4 (2023)

    Как начать задание

    Вы сможете взяться за этот квест во время прохождения четырнадцатой главы. После посещения лавки торговца, находящейся неподалеку от зоны Мусоропереработки, вам нужно будет проломить проход в стене, попросив Эшли сесть за кран. Пройдите через дыру, а затем сразу же поверните влево и подойдите к ящику возле зеленого погрузчика – на нем вы обнаружите синюю записку.

    В документе вас попросят разобраться с особым регенерадором, который бродит на территории Инкубационной лаборатории. Отметим, что речь идет о своеобразном мини-боссе, поэтому советуем вам хорошенько подготовиться для сражения с ним, взяв побольше гранат, аптечек и патронов. Вы заметно упростите бой, если прихватите с собой ракетную установку (стоит 50 000 песет).

    Как найти и победить мертвеца

    Речь идет о локации, которую вы посещали в тринадцатой главе, поэтому прежде чем продвинуться дальше по сюжету, развернитесь и пройдите через железные ворота. Спуститесь по лестнице вниз, откройте двойные двери и пройдите мимо торговца (у него, кстати, можно закупиться нужными предметами). Затем двигайтесь по маршруту, показанному на карте ниже.

    Добравшись до входа в Инкубационную лабораторию, встаньте перед сломанным зеркалом, и вы увидите в помещении нужного регенерадора. Отметим, что здесь их может быть несколько. Если у вас есть ракетница, то просто выстрелите из нее во врага – вы убьете его с одного попадания.

    Если же ракетницы нет, то сначала киньте в противника несколько осколочных и светошумовых гранат, а затем возьмите оружие с биосенсорным прицелом и начните уничтожать внутренние органы монстра. Отметим, что у него их будет несколько штук, поэтому придется немало повозиться. Прячьтесь за колбами, чтобы не получать урон от шипов.

    Разобравшись с монстром, осмотрите его труп, чтобы забрать лут. Затем возвратитесь к торговцу для получения вознаграждения: восьми Шпинелей.