Land of Games

Уведомления

    Монументальное исследование в Genshin Impact: как одолеть противников

    Zorthrus Прохождения 0

    Содержание

    Содержание

    «Монументальное исследование» в Genshin Impact – завершающее задание одноименной квестовой цепочки, в рамках которого вам будет необходимо вернуть на место все утраченные фрагменты монумента. В этом гайде вы сможете узнать, как выполнить данное поручение, а также какие награды и достижения вы сможете получить после его окончания.

    Прохождение квеста «Монументальное исследование»

    Как начать задание

    Доступ к нему откроется сразу после нахождения всех утраченных фрагментов монумента на предыдущем этапе линейки. Вы можете узнать, где их отыскать, в этом гайде.

    Восстановление монумента

    Когда вы соберете все 4 записи, возвращайтесь к Соши, которая будет ждать вас у монумента в районе Врат Зу-ль-Карнайна. Будьте готовы, что по пути вам встретится несколько групп врагов, среди них будут и такие сильные монстры как хиличурлы-изгои.

    Когда вы дойдете до скептика, просто начните с ней диалог. В его ходе девушка предложит вернуть на место фрагменты монументов именно главному герою. Чтобы сделать это, просто подойдите к каждой из четырех подсвеченных точек и взаимодействуйте с ними.

    После того, как все фрагменты будут возвращены на место, вернитесь к Соши, чтобы узнать о дальнейших ваших действиях. В этот момент вам снова придется встретиться с уже знакомым отрядов Фатуи во главе с командиром Маркозовым. Конечно же вам опять предстоит вступить с ними в бой. В первую очередь займитесь гидро бомбардиром, чтобы он не успел восстановить здоровье другим противникам.

    Когда вы победите их всех, подойдите к восстановленному монументу, чтобы прочитать появившуюся надпись. На этом задание завершится.

    Награды

    За финальную миссию монументального исследования вы получите скрытое достижение «Все загадки разгаданы!», а также 30 примогемов, 15 000 моры, 2 опыта героев и 200 очков приключений.