Land of Games

Уведомления

    Монументальное исследование в Genshin Impact: как начать и пройти

    Zorthrus Прохождения 7

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact Монументальное исследование является квестовой цепочкой Сумеру, в рамках которой вам предстоит помочь Соши из ордена скептиков с ее научной работой, отыскав фрагменты монумента и разобравшись с бандитами. В этом руководстве мы расскажем вам, как начать данную линейку заданий, и дадим ссылки на их прохождение.

    Как начать «Монументальное исследование»

    Для того чтобы у вас открылся доступ к цепочке, необходимо завершить следующие миссии из квестовой линейки «Хварна добра и зла»:

    1. Величественное небо того дня;
    2. Итихаса Асипаттраваны;
    3. Истинный звук пробуждения.

    После старта следующего этапа «Когда проявляется свет Хварны» вы сможете начать диалог со скептиком Соши. Именно она и выдаст вам первое поручение. Найти девушку вы сможете в южном направлении от статуи Архонтов в Гавирех Ладжавард.

    Исследуйте отмеченный Соши лагерь Фатуи

    Соши рассказала, что неизвестные незваные гости решили заполучить божественную силу монумента. Вам необходимо будет разобраться с их командиром, чтобы отпугнуть остальных фатуи. В награду за завершение этого задания вы получите 300 очков приключений, 40 камней истока, 20 тысяч моры, 3 волшебной руды усиления и 3 книги героя. Подробное прохождение квеста представлено в нашем отдельном гайде.

    Найдите утраченные фрагменты монумента

    В полученной от Соши записке отмечено, где вы сможете отыскать фрагменты монумента. Однако простым смертным зачастую не удается различить эти предметы, поэтому вам потребуется помощь Соруш. В награду за завершение этого задания вы получите 150 очков приключений, 20 камней истока и 25 тысяч моры. Подробное прохождение квеста представлено в нашем отдельном гайде.

    Монументальное исследование

    Судя по всему, исследование, проводимое Соши из ордена скептиков, идет совсем не так, как она рассчитывала, поэтому вам предстоит помочь ей. В награду за завершение этого задания вы получите 200 очков приключений, 30 камней истока, 15 тысяч моры и 2 книги героя. Подробное прохождение квеста представлено в нашем отдельном гайде.

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 2 недели назад

      подскажите пожалуйста,а что делать если задание «монументальное исследовние» хоть и принято,но не отмечено никаким образом на карте,а самого соши на его месте просто нет? я проверила пошагово,что я сражалась с маркозовом,но награды не получила. более того,в описании задания пишется «Похоже,исследование Соши из ордена скептиков продвигается не очень гладко…»

      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        2 недели назад

        Вы имеете в виду квестовую цепочку «Монументальное исследовние» или отдельный квест с таким же названием?

        1. Развернуть ветку
        2. 2 недели назад

          да,я имею в виду отдельное задание с этим названием,но со вторым заданием "найдите утраченные фрагменты монумента" из этой цепочки тоже возникли проблемы, тк монументов в местах где они отмечены в гайдах просто нет 

          1. Развернуть ветку
          2. [автор]
            2 недели назад

            «Монументальное исследовние» можно выполнить только после квеста «Найдите утраченные фрагменты монумента». Разработчики не меняли квест, поэтому фрагменты должны быть в указанных местах. Попробуйте выйти из учетной записи, подождать 20-30 минут и снова проверить места.

    2. 1 год назад

      а что если соши нету на том месте?

      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        1 год назад

        Задание «Когда проявляется свет Хварны» до куда прошли?

        1. Развернуть ветку
        2. 1 год назад

          извиняюсь я просто начал этот квест и не заметил. но в любом случае спасибо за гайд