Land of Games

Уведомления

    Хиличурлы-изгои в Genshin Impact: где найти и купить цветки

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact хиличурлы-изгои являются отдельной группой мобов, из которых выпадают нераспустившиеся, заветные и распустившиеся цветки странника, необходимые для прокачки некоторого оружия. В данном гайде мы расскажем вам, где можно найти этих существ, и как их победить. Вы также узнаете, где купить, и как создать выпадающие с них материалы.

    Как победить хиличурлов-изгоев

    В этом разделе мы указали характеристики и особенности каждого противника данного типа. Вы также узнаете, как их проще всего убить.

    Анемо хиличурл-изгой

    Это элитный противник, которого также называют Вечным чужаком. Он обладает 50-процентной устойчивостью к Анемо стихии, поэтому не рекомендуется использовать против него Анемо атаки. К остальным видам урона его сопротивление составляет 10%, так что при сражении с ним будут эффективны герои всех остальных элементов. На картинке ниже демонстрируются все параметры врага.

    Добавим, что этот загадочный воин хиличурлов смог частично овладеть силой воздуха. Во время битвы он может парить над землей, используя Анемо слаймов. Бейте по надувшимся слизням дальнобойными атаками, дабы сбить врага. Советуем держать в команде лучников или каталистов.

    Гидро хиличурл-изгой

    Это элитный противник, которого также называют Вечным чужаком. Он обладает 50-процентной устойчивостью к Гидро стихии, поэтому не рекомендуется использовать против него Анемо атаки. К остальным видам урона его сопротивление составляет 10%, так что при сражении с ним будут эффективны герои всех остальных элементов. На картинке ниже демонстрируются все параметры врага.

    Добавим, что этот загадочный воин хиличурлов смог частично овладеть силой воды. Во время битвы он может создавать Туманные пузыри, используя Гидро слаймов. Если вы будете своевременно взрывать слизней, то сможете обратить их эффект против самих изгоев. Не советуем вам брать персонажей, накладывающих Крио статус на самих себя, иначе можно попасть под Заморозку.

    Где найти хиличурлов-изгоев

    Эти монстры обитают в регионе под названием Среди песков, добавленным в игру вместе с выходом обновления 3.6. Как правило, они ходят поодиночке, однако всегда будьте готовы к сражению сразу с несколькими подобными мобами. Рекомендуем также держать перед глазами интерактивную карту Сумеру, чтобы лучше ориентироваться на местности.

    Расположение всех Анемо и Гидро хиличурлов-изгоев появится после выхода обновления 3.6…

    Как получить нераспустившиеся, заветные и распустившиеся цветки

    Как мы уже отметили выше, эти материалы возвышения выпадают с хиличурлов-изгоев, поэтому их поиск и уничтожение является основным источником получения цветков. Следует также знать, что редкость выпадающих предметов напрямую зависит от уровня монстров, а, следовательно, от вашего уровня мира. В таблице ниже представлена вся необходимая вам информация.

    Название Редкость Уровень монстра

    Мора

    3 звезды 0+

    Нераспустившийся цветок

    2 звезды 0+

    Заветный цветок

    3 звезды 40+

    Распустившийся цветок странника

    4 звезды 60+

    Сет артефактов «Берсерк»

    3 звезды 20+

    Сет артефактов «Инструктор»

    3 звезды 20+

    Сет артефактов «Изгнанник»

    3 звезды 20+

    Сет артефактов «Целитель»

    3 звезды 20+

    Сет артефактов «Берсерк»

    4 звезды 40+

    Сет артефактов «Инструктор»

    4 звезды 40+

    Сет артефактов «Изгнанник»

    4 звезды 40+

    Где купить цветки

    Материалы для возвышения можно приобретать в магазине Паймон за звездный блеск и пыль. Каждый месяц его ассортимент обновляется, что делает эту внутриигровую лавку неплохим источником ресурсов. В месяц вы сможете купить:

    • Нераспустившийся цветок х16 – за одну штуку придется заплатить 5 звездной пыли.
    • Заветный цветок х12 – за одну штуку придется заплатить 15 звездной пыли.
    • Распустившийся цветок странника х8 – за одну штуку придется заплатить 2 звездного блеска.

    Как создать цветки

    Благодаря Алхимии вы сможете трансформировать низкоуровневые материалы в ресурсы более высокой редкости. Для этого нужно будет использовать лишь немного моры и алхимический верстак (расположен во всех столицах Тейвата).

    Рецепты по созданию цветков выглядят следующим образом:

    • Нераспустившиеся цветки х3 + 50 моры = Заветный цветок х1
    • Заветные цветки х3 + 125 моры = Распустившийся цветок странника х1

    Не забывайте, что существуют персонажи, пассивные таланты которых позволяют сэкономить на преобразовании материалов возвышения оружия, например, умения Сахарозы и аль-Хайтама дают 10-процентный шанс на создание дополнительного ресурса, а пассивка Дори с 25-процентной вероятностью возвращает примененный материал.

    Как использовать цветки

    Данные материалы требуются для прокачки следующих видов вооружения:

    На полное возвышение одного 5-звездочного оружия вам потребуется потратить 23 нераспустившихся, 27 заветных и 41 распустившийся цветок странника.