Land of Games

Уведомления

    Состязания в песках в Genshin Impact: как начать и пройти задание

    Fenthick Прохождения 0

    Содержание

    Содержание

    Состязания в песках в Genshin Impact – второе задание весеннего ивента Торжество разума, продолжающее события церемониальной части открытия фестиваля. Участники и обозреватели отправятся в пустыню для проведения второго этапа праздничных испытаний, а наш гайд подскажет, как начать и успешно завершить этот квест.

    Как начать квест «Состязания в песках»

    Данное поручение является второй частью сюжетной линии весеннего праздника в Сумеру, поэтому приступить к нему вы сможете только после завершения вступительной части мероприятий. Открытие фестиваля и предварительные требования для начала этой цепочки описаны в предыдущей статье. Если все требования выполнены, миссия автоматически появится в вашем журнале заданий и будет открыта в разделе «Турнир даршанов» на вкладке фестиваля в окне игровых событий.

    Прохождение задания «Состязания в песках»

    Дождитесь 10:00 утра послезавтрашнего дня

    Для сохранения логики повествования необходимо подождать пару дней перед началом следующего этапа состязаний, поэтому вы можете или скоротать часы за другими игровыми активностями, или перемотать время вперед для того, чтобы приступить к заданию немедленно.

    Отправляйтесь на площадку турнира в деревне Аару

    Второй раунд испытаний проводится в пустыне. Воспользуйтесь телепортом в деревне Аару и перейдите мостик на другую сторону ущелья. Как только вы приблизитесь к столику жюри, запустится кат-сцена, начинающая следующий этап состязаний. На этот раз участникам предстоит найти и отключить три скрытых под землей генератора помех, а игроку, как и прежде, отводится роль наблюдателя.

    Найдите Тигнари

    Фаворит первого этапа – Тигнари, поэтому наблюдение за соревнованием предлагается начать с него. Откройте карту, найдите нужную иконку и поставьте ее местонахождение на отслеживание, так вы сможете быстро найти цель даже на мини-карте. Доберитесь до хижины на западном склоне поселения и понаблюдайте за событиями.

    Проводите Тигнари к месту отдыха

    Спланируйте с верхней части каньона вниз, к более прохладным и укрытым от солнца расщелинам. Засвидетельствуйте диалог, достойный быть увековеченным на страницах библиотеки Мондштадта, а затем возвращайтесь к наблюдению за турниром.

    Отыщите Фарузан

    Пришло время перейти к следующему участнику. Фарузан сейчас на северном склоне, как вы можете видеть на своей карте. Переместитесь на ближайшую точку телепортации и просто поговорите с профессором. Дела у нее спорятся, так что нужно поспешить дальше.

    Запишите, чем занимается Кавех

    Бывший напарник Фарузан ищет генератор на противоположной стороне горного гребня. К архитектору привязалась стайка маленьких проказников и забота о пустынных лисах перевесила в Кавехе тягу к победе.

    Вернитесь на площадку турнира в деревне Аару

    Теперь поспешите к жюри – Сайно только что отчитался о первом найденном генераторе, а значит, победитель определен. Но как же два оставшихся призовых места?

    Запишите, чем занимаются другие участники турнира

    Обратите внимание на три точки у иконки Лайлы на карте. Кажется, у девушки есть какие-то новости, поэтому сейчас стоит проверить ее состояние.

    Следуйте за «другой Лайлой»

    Лайле полегчало, но вместе с этим она в изрядной мере преобразилась, позволив взять контроль над разумом другой своей личности. Бегите за ней, попутно слушая занимательную лекцию о природе артерий земли, и очень скоро поиски генератора увенчаются успехом.

    Отыщите Кавеха и Фарузан

    Последние оставшиеся в пустыне участники расположились неподалеку от того места, где недавно вы оставили Кавеха с лисятами. Удивительно, но фавориты этого этапа могут надеяться сейчас лишь на последнее призовое место.

    Вернитесь на площадку турнира, чтобы узнать результаты

    Остается вернуться за стол жюри и подвести итоги этого этапа турнира. В зависимости от точки зрения результаты могут показаться неожиданными или же закономерными, но турнир еще далек от завершения. В награду за освещение этого испытания вы получите 30 Камней истока, 3 тома Опыта героя, 30 тысяч моры и 6 штук Волшебной руды усиления.

    После прохождения этого квеста вы сразу же получается доступ к следующему – «Подозрительные обстоятельства».