Land of Games

Уведомления

    Подозрительные обстоятельства в Genshin Impact: как начать и пройти задание

    Fenthick Прохождения 0

    Содержание

    Содержание

    Подозрительные обстоятельства в Genshin Impact – последнее задание второй главы в событии Торжество разума. Праздничные состязания продолжаются своим чередом, но игроку предстоит расследовать истинную подоплеку происходящих событий. Подробное прохождение этого этапа вы найдете в нашем сегодняшнем гайде.

    Как начать квест «Подозрительные обстоятельства»

    Рассматриваемый квест отобразится в журнале заданий игрока сразу после завершения предыдущей сюжетной части ивента, «Состязания в песках». Это второй этап турнира и подробно о его прохождении и предварительных требованиях мы уже писали в отдельной статье

    Сразу после подведения итогов пустынного испытания игрок вместе с Паймон захотят продолжить свои изыскания касательно Диадемы знаний. О начале этих поисков рассказывается в дополнительном задании ивента – «Событие двадцатилетней давности».

    Прохождение задания «Подозрительные обстоятельства»

    Прогуляйтесь у киосков Праздника мудрости

    Утомленные беготней по пустыне в прошедшем только что состязании, игрок и Паймон направляются к праздничным киоскам, чтобы насладиться новой порцией развлечений. Переместитесь к южному входу в Сумеру и поднимитесь по дороге на холм. Здесь вы наткнетесь на Кандакию с Дэхьей, которые поделятся своими соображениями касательно тайн турнира.

    Отправляйтесь в Академию и разыщите матру

    С подозрениями по поводу безопасности в городе лучше сразу же отправиться к матрам на верхний ярус Академии. Аарав пообещает подключиться к проблеме со своей стороны, но дополнительная помощь не повредит, как и совет мудрого человека.

    Отправляйтесь на главную площадку и отыщите аль-Хайтама

    Несложно догадаться, к кому вас отправят за консультацией. Поискать аль-Хайтама вполне логично у столика для жюри возле сцены фестиваля, так что просто покиньте Академию и спланируйте с балкона вниз, к Нилу. Увы, девушка не знает, куда направился господин секретарь.

    Отправляйтесь домой к аль-Хайтаму

    Следуя за маркером, доберитесь до жилища мужчины. Аль-Хайтама не окажется и здесь, но гостей радушно примет Кавех и радушно предложит искомые документы к ознакомлению.

    Посмотрите бумаги на столе

    Досье на Сачина лежит прямо на столе перед вами, остается только заглянуть в бумаги. Как часто бывает, новая информация ответит на многие возникшие ранее вопросы, но поставит перед сыщиками столько же новых.

    На этом вторая глава «Торжества разума» будет завершена, а история продолжится в следующей сюжетной части фестиваля. В награду за прохождение квеста игрок получит: 30 Камней Истока, 3 тома опыта героя, 30 тысяч моры и 6 штук Волшебной руды усиления.