Land of Games

Уведомления

    Виртуальная вселенная Часть 1 в Honkai Star Rail: как начать и пройти

    Zorthrus Прохождения 0

    Содержание

    Содержание

    В Honkai: Star Rail Виртуальная вселенная. Часть 1 является миссией приключения, в ходе которой вам предстоит опробовать финальную версию нового режима, созданного Гертой. Вы должны будете сражаться с различными противниками, получая и усиливая благословения. Если у вас возникли трудности с началом или прохождением этого квеста, то изучите наше руководство.

    Прохождение миссии «Виртуальная вселенная. Часть 1»

    Как начать задание

    Для появления этого квеста в вашем журнале вы должны будете для начала разобраться с рядом условий, а именно:

    Когда вы разберетесь с указанными требованиями, у вас автоматически появится нужная миссия. Теперь отправляйтесь в офис Герты, поговорите с ней и взаимодействуйте с устройством. Изучите короткую инструкцию, а потом войдите в Мир 1.

    Здесь вы сможете взять собственных персонажей – подбирайте их под уязвимости врагов. Отметим, что в рамках этапов битв вы не сможете менять героев – сделать это удастся только в комнатах отдыха с Загрузчиком, поэтому внимательно выбирайте бойцов.

    Зона битвы 1

    Двигайтесь вперед и расправляйтесь с врагами 12-го уровня (их уязвимости показаны на скриншотах ниже). Разбираясь с ними, вы будете получать случайные благословения, которые смогут значительно усилить вашу команду. Советуем выбирать те, которые имеют больше звезд (редкость), и повышают эффективность используемых вами героев.

    Зона элиты

    Здесь вы столкнетесь с элитным врагом 13-го уровня – Подавителем, который уязвим к физическому, ветряному и мнимому урону. Советуем обязательно взять в отряд Дань Хэна, который быстро пробьет барьер врага.

    Расправившись с противником, войдите в портал, чтобы попасть в Зону отдыха. Тут вы сможете поменять своих персонажей и усилить полученные благословения, поговорив с Гертой и потратив космические фрагменты.

    Зона битвы 2

    Здесь вам предстоит столкнуться с противниками 14-го уровня. Просто продвигайтесь вперед, расправляясь со всеми мобами (их уязвимости показаны на скриншотах ниже).

    Зона события

    Уникальная локация, в которой вас ждут рандомизированные ивенты. Они могут либо принести вам пользу, либо вред. Иногда вы ничего не будете получать или терять. В данном сегменте мы смогли заполучить благословение.

    Далее вас ждет еще одна Зона отдыха, в которой вы сможете подготовиться перед битвой с боссом – Огнем из космоса и Льдом из космоса 16-го уровня. Они уязвимы к физическому, огненному, ледяному и ветряному урону. Бюджетный отряд, который справится с ним, выглядит следующим образом: Первопроходец, Дань Хэн, Аста и Март 7.

    Зона босса (Огонь и Лед из космоса)

    Выше мы указали слабости указанных противников. Старайтесь как можно дольше держать Огонь из космоса в замороженном состоянии, чтобы он не мешал вам поскорее расправиться с Льдом из космоса – бейте его навыками и сверхспособностями Дань Хэна, чтобы быстренько пробить его щит.

    После этого битва пойдет куда легче. Физические и ледяные атаки Первопроходца и Март 7 позволят вам без проблем уничтожить Огонь из космоса. Расправившись с врагами, выйдите из портала и снова побеседуйте с Гертой для завершения задания и получения наград. Позднее вы сможете взяться за выполнение задания «Виртуальная вселенная. Часть 2».