Land of Games

Уведомления

    Когда закрывается отель в Honkai Star Rail: какую эмоцию выбрать для члена клана Гончих

    Zorthrus Прохождения 0

    Содержание

    Содержание

    В Honkai: Star Rail Когда закрывается отель является миссией освоения и частью квестовой линейки «Кошка среди голубей». Во время нее вам нужно будет отыскать Галлахера на Границе грез и использовать заводной механизм на члене клана Гончих, выбрав правильную эмоцию. Если у вас появились сложности с получением и прохождением квеста, то изучите наше руководство.

    Прохождение квеста «Когда закрывается отель» в Honkai: Star Rail

    Как начать задание

    Отметим, что оно должно стартовать автоматически сразу же после завершения предыдущей миссии цепочки под названием «Двойное возмещение». Если этого не произошло, то попробуйте выйти из учетной записи, подождать 20-30 минут и перезайти – в журнале должна появиться соответствующая задача. Затем пообщайтесь с работниками отеля и Топаз.

    Побеседуйте с Топаз и найдите Галлахера

    Когда управление персонажами перейдет в ваши руки, снова поболтайте с Топаз. Она поведает вам немного интересных сведений об Авантюрине. Затем пообщайтесь с Гончими, стоящими позади менеджера КММ. Они не расскажут вам ничего путного.

    Телепортируйтесь к якорю «Строительное бюро Семьи», находящемуся на Границе грез, и пройдите немного на юг. Начните подниматься на площадку, чтобы встретиться с Галлахером.

    Как использовать заводной механизм на принципиальном члене клана Гончих

    Однако у подножья лестницы вас остановит охранник, который не позволит вам пройти дальше. Чтобы он дал вам возможность подняться наверх, снова заговорите с ним, а потом выберите опцию «Запустить Заводной механизм». Переключитесь на эмоцию «Восторг» и нажмите кнопку «Настроить».

    Охранник решит покинуть свой пост, и вы сможете пообщаться с Галлахером. Сразу после этого разговора, вы перенесетесь к Вельту и Ахерон. Послушайте их беседу. Расспросите галактического рейнджера о тех местах, где она успела побывать. Затем посмотрите небольшой ролик с Черным Лебедем и Бутхиллом.

    На этом задание подойдет к концу, и вы разблокируете ачивку «Икару». В качестве награды вам выдадут 600 очков освоения, 80 тысяч кредитов, 80 звездных нефритов, 5 путеводителей путешественника, 300 часокредитов, 5 очищенного эфира и музыкальную композицию. Плюс, вам откроется доступ к следующему квесту – «По эту сторону рая».