Land of Games

Уведомления

    Внештатный сотрудник в Honkai Star Rail: как найти документы и отчеты

    Zorthrus Прохождения 0

    Содержание

    Содержание

    В Honkai: Star Rail Внештатный сотрудник является миссией приключений Пенаконии, пройдя которую вы сможете получить доступ к закрытой локации в Резиденции утренней росы и открыть достижение «Грезотворческая индустриализация». В ходе нее вам предстоит искать нужные Семье документы и вторую половину отчета. Если у вас возникли трудности с получением и прохождением этого квеста, то изучите наше руководство.

    Прохождение миссии «Внештатный сотрудник» в Honkai: Star Rail

    Как начать задание

    Прежде чем вы сможете взяться за его прохождение, вам необходимо будет соблюсти парочку условий, а именно:

    Разобравшись с указанными требованиями, вы должны будете практически сразу же получить на свой смартфон сообщение от Подрядчика Гончих. Он предложит вам немного подзаработать, став временным детективом. Далее переместитесь к якорю «Приемный зал» в Резиденции утренней росы, пройдите на север и поболтайте с Бертоном.

    Где найти нужные Семье документы (I)

    Первые документы

    После беседы с нанимателем, развернитесь и пройдите через синие двойные двери, чтобы подняться наверх и попасть в помещение с трехмерной картой. Именно тут находятся необходимые вам предметы.

    Карта со всеми маршрутами
    Карта со всеми маршрутами

    Спуститесь вниз и взаимодействуйте с золотой чашей, чтобы получить 2 пузыря грез. Теперь пройдите по второму пузыремосту с левой стороны. Перейдя на стену, идите вперед и сверните вправо, чтобы открыть обычный сундук, где спрятан первый документ.

    Вторые документы

    Возвратитесь назад к фонтанчику и снова нажмите на него. Далее пройдите по первому пузыремосту слева. Оказавшись на стене, бегите вперед и активируйте еще один мостик, чтобы перебраться на потолок. Затем двигайтесь прямо к обычному сундуку и заберите еще один документ. Не забудьте также взаимодействовать с чашей справа от ларца, чтобы увеличить количество имеющихся у вас пузырей грез до 3-х.

    Третьи документы

    Нажмите на кнопку слева от сундука и пройдите по мосту, чтобы вернуться в самое начало. Опять взаимодействуйте с фонтаном и снова пройдите по второму пузыремосту слева, но на этот раз сверните влево на развилке и активируйте еще один мостик.

    Затем сделайте резкий разворот влево, пройдите по третьему пузыремосту и откройте ценный сундук, в котором лежат нужные вам бумаги. В конце вам необходимо будет сверить результаты с Бертоном – просто поболтайте с ним.

    Где найти нужные Семье документы (II)

    Первые документы

    После беседы с нанимателем возвратитесь в просторное помещение, спуститесь к чаше и взаимодействуйте с ней, а потом пройдите по первому пузыремосту слева. Двигайтесь вперед к сундуку, откройте его и нажмите на второй фонтан для увеличения количества пузырей грез. Теперь можете вернуться в первоначальную плоскость.

    Карта со всеми маршрутами
    Карта со всеми маршрутами

    Вторые документы

    Нажмите на первый фонтан для сброса уровня, а затем пройдите через второй пузыремост слева. Идите вперед, сверните влево и активируйте еще один мостик. Двигайтесь дальше и сделайте резкий разворот влево, а потом пройдите через открытые двери и снова сверните налево.

    Идите через вторые открытые двери, и вы увидите впереди нужный вам сундучок с бумагами Семьи.

    Третьи документы

    Возвратитесь назад к пузыремосту и активируйте его. Перейдя на другую плоскость, сверните влево, разберитесь с двумя группам врагов и взаимодействуйте с чашей, чтобы восстановить свои пузыри грез. Теперь разложите мостик справа, чтобы открыть себе доступ к роскошному сундуку.

    Сразу после открытия сундучка вы тут же переместитесь к Бертону – вновь пообщайтесь с ним для сверки результатов.

    Где найти вторую половину отчета (III)

    Первая часть второй половины отчета

    Возвратитесь в просторный зал и возьмите пузыри грез с золотой чаши в левой стороне помещения. Затем пройдите в правый угол, нажмите на кнопку и активируйте пузыремост с правой стороны, чтобы перейти на стену и открыть обычный сундук, победив перед этим нескольких противников.

    Карта со всеми маршрутами
    Карта со всеми маршрутами

    Вторая часть второй половины отчета

    Открыв предыдущий сундук, развернитесь и пройдите направо. Взаимодействуйте со вторым фонтаном, а потом возвратитесь к изначальной чаше внизу, чтобы сбросить уровень. Затем развернитесь и пройдите по пузыремосту впереди.

    Начните двигаться вперед, активируя по пути мосты. Дойдя до кнопки, нажмите на нее, чтобы создать себе путь дальше. Затем поверните налево и откройте обычный сундук для получения нужных предметов.

    Третья часть второй половины отчета

    От предыдущего ларца сверните влево в открытый проход, а затем поверните два раза направо и активируйте последний пузыремост, который приведет вас прямиком к роскошному сундуку. Забрав его содержимое, вы автоматически перенесетесь к Бертону.

    В последний раз пообщайтесь с мужчиной, чтобы узнать вместе с ним об обмане. Он заплатит вам 7 тысяч кредитов. Кроме того, вы разблокируете трофей «Грезотворческая индустриализация», за которой дают 5 звездных нефритов.