Land of Games

Уведомления

    HoYoverse показала баннеры и трейлер обновления 2.7 для Genshin Impact

    Zorthrus Игровые новости 6 808 0

    Вчера прошел официальный стрим по апдейту 2.7 для Genshin Impact, в рамках которого команда HoYoverse раскрыла массу информации о новом контенте. Напомним, что патч должен будет выйти 31 мая, а его продолжительность составит лишь 6 недель. Затем 13 июля выйдет версия 2.8.

    Как и заявляли ранее инсайдеры, в рамках первой фазы обновления будет представлен двойной баннер с новой 5-звездочной героиней Е Лань и Сяо. Последний был выбран из-за того, что с ним будет связана сюжетная линия грядущего апдейта. На втором этапе планируется провести реран Аратаки Итто. Компанию ему составит новый 4-звездочный персонаж Куки Синобу, для которой была подготовлена первая глава Встречи.

    Разработчики планируют добавить задание легенд Е Лань и новую миссию Архонтов. События обоих квестов развернутся в Подземных шахтах Разлома. Будет также проведено масштабное событие «Опасная тропа» со своей сюжетной линией. Помимо него будут организованы и другие ивенты: «По уши в приключениях», «Кузница машинерии» и «Грандиозный барабанный фестиваль великолепного Аратаки».

    Что касается оружия, то игроки смогут получить два новых лука: Аква симулякрум (5-звездочный) и Гаснущие сумерки (4-звездочный). Последний станет наградой за выполнение главного ивента обновления. Более подробную информацию о версии 2.7 можно найти в нашем отдельном материале.

    Комментарии