Land of Games

Уведомления

    Авторы Genshin Impact раскрыли подробности патча 3.6 в рамках стрима

    Zorthrus Игровые новости 4 984 0

    Сегодня днем прошел стрим, посвященный обновлению 3.6 для Genshin Impact, в котором разработчики раскрыли немало интересной информации о грядущем контенте. К примеру, стало известно, что в первой фазе апдейта будут проведены рераны Нилу и Нахиды, а во второй – выпущены баннеры Бай Чжу и Гань Юй. Компанию последним составит 4-звездочный Кавех. Дэхью же переведут в стандартную Молитву.

    Что касается нового оружия, то игроков ждет 5-звездочный катализатор Великолепие лазурного свода, являющийся сигнатуркой для владельца «Хижины Бубу». Его второстепенная характеристика повышает HP%, а способность – восстанавливает энергию и увеличивает стихийный урон.

    Будут выпущены сразу два новых сета артефактов под названием Сияние сладкой росы и Сон нимфы. Первый повышает здоровье и урон от способностей (эффект возрастает при получении персонажем повреждений), поэтому будет неплохо смотреться на Дэхье, а второй усиливает Гидро урон и силу атаки, поэтому подойдет Гидро дамагерам.

    Добыть эти комплекты можно будет в новом подземелье, которое появится в дополнительном регионе, расширяющем пустыню Сумеру на севере. В этой области игроки также столкнуться с новыми врагами и боссами, один из которых окажется еженедельным. Появится еще одна система подношений, с помощью которой можно будет получить немало полезных вещей.

    Никаких заданий Архонтов разработчики добавлять не планируют, зато появятся сразу два личных квеста персонажей: для Нахиды и Бай Чжу. Плюс, будут выпущены квестовые цепочки, связанные с новым регионом, а для Лайлы подготовлена Встреча.

    Что касается главного ивента патча, то им окажется Торжество разума, связанное с сумерской Академией. Путешественник решит помочь даршанам в экспериментах, приняв участие в нескольких испытаниях. Особой наградой события станет 4-звездочная героиня Фарузан.

    Другие ивенты тоже будут связаны с Сумеру: Развитие эликсиров (создание зелий), Неистовая песчаная буря (борьба с унутами) и Путь воспоминаний (нужно будет помочь Соруш). Другие подробности о новой версии можно узнать в нашем отдельном материале.

    Комментарии