Land of Games

Уведомления

    Дом.ру и «Мир кораблей» сообщили о проведении турнира с призовым фондом 3 млн рублей

    Zorthrus Игровые новости 3 950 0

    Авторы «Мира кораблей» совместно с компанией Дом.ру сообщили о старте турнира «Прорыв. Потасовка», который пройдет в новом формате. Вам не придется собирать полноценную команду, поэтому даже волкам-одиночкам и небольшим группам удастся побороться за титул чемпиона. Разработчики сами подберут команду для каждого игрока после прохождения этапа квалификации.

    Как принять участие в турнире

    Первая фаза включает в себя квалификационные соревнования в «Случайных боях». Лучшие 64 игрока получат статус капитана команды, а в состав их групп войдут участники, которые заняли с 65 по 512 места. Именно они окажутся в основной сетке-онлайн-турнира.

    Специально под новый формат соревнований была создана особая таблица лидеров с индивидуальными показателями, которая обновляется автоматически. Игроки смогут в реальном времени наблюдать за суммой очков опыта в 5 лучших боях.

    Желающие еще могут присоединиться и побороться за крутые бонусы — регистрация на турнир открыта до 7 апреля. Групповой этап стартует 20 апреля, а плей-офф – 28 апреля.

    Этап основных соревнований и призы

    Турнир пройдет в формате 6х6. Участникам предстоит сыграть на линкорах, эсминцах или крейсерах Х уровня. Все 64 команды сразятся за призовой фонд, размер которого составит почти 3 000 000 рублей. Игроков ждут денежные призы и другие ценные внутриигровые награды.

    Где смотреть турнир

    Следить за турниром можно онлайн. Для зрителей Дом.ру и «Мир кораблей» подготовили внутриигровые награды и бонусы. Прямая трансляция будет 20, 21 и 28 апреля в 15:30 по МСК на официальных каналах «Мира кораблей» в Twitch, YouTube, Trovo и VK Play Live.

    Реклама. АО «ЭР-Телеком Холдинг» ИНН 5902202276
    erid: 2Vtzqwgp2TP

    Комментарии