Land of Games

Уведомления

    Разработчики рассказали о головоломках и хабах в Shadow of the Tomb Raider

    Zorthrus Игровые новости 799 0

    Во время недавней беседы с журналистами PC Gamer работники Eidos Montreal, создающие в настоящее время Shadow of the Tomb Raider, рассказали немало новой информации о своей игре.

    Винсент Монниер, один из разработчиков студии, отметил, что при создании головоломок они пытаются не допустить ситуаций, при которых игрокам пришлось бы искать решение проблемы путем множества проб и ошибок, приводящих к гибели героини. Команда считает, что эти моменты раздражают геймеров и превращают игровой процесс в рутину.

    Создатели проекта также отметили, что в нем будет реализовано несколько крупных хабов, причем как минимум один из них удастся изменять, принимая те или иные решения по ходу прохождения основного сюжета.

    «Мы создали несколько хабов, причем один из них будет иметь огромные размеры. Благодаря ним геймеры смогут поближе познакомиться с местной культурой и традициями. Они смогут беседовать с различными персонажами и наблюдать за жизнью местных жителей», – заявил Джил Мюррей, ведущий сценарист.

    Первая геймплейная демонстрация Shadow of the Tomb Raider состоится на выставке E3 2018, а ее релиз запланирован на 14 сентября.

    Комментарии